Схема движения на трассе Керчь – Симферополь в районе Феодосии изменится с 1 августа - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Схема движения на трассе Керчь – Симферополь в районе Феодосии изменится с 1 августа - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 29 июля. Крыминформ. Схема движения автотранспорта на трассе Керчь – Симферополь в районе Феодосии изменится с 1 августа для разгрузки дорог. Об этом сообщил государственный комитета дорожного хозяйства Крыма в Facebook.


«С 1 августа вводится временное ограничение движения большегрузов в дневное время с 07:00 до 22:00 на участке от Батального до Первомайского. Крымавтодору дано поручение обеспечить необходимую проезжаемость для грузового автотранспорта дороги, предназначенной для объезда. Дорожники приступили к асфальтированию наиболее разбитого гравийного участка - заасфальтировано 3 км из запланированных 7 км. Продолжается установка информационных панно и дорожных знаков. Все работы в настоящее время выполняются в графике», – уточнили в комитете по итогам выездного совещания в Феодосии.


Кроме того, с 1 августа будет изменена схема организации движения в Феодосии на пересечении Симферопольского шоссе с улицей Боевой, Керченского шоссе с улицей Геологической и с улицей Федько в районе железнодорожного переезда. Для этого будут установлены новые светофоры, дорожные знаки и нанесена разметка.


Существующая дорожная сеть Крыма в этом летнем сезоне испытывает дополнительные нагрузки. Поток автотранспорта по Крымскому мосту в сторону полуострова постоянно возрастает: с 20 по 27 июля в сторону Керчи проехало 91 831 транспортное средство, из них 1 124 автобуса. При этом Керченская паромная переправа в среднем перевозит ежедневно 1000 грузовых автомобилей в обе стороны.


Глава Крыма Сергей Аксёнов 23 июля сообщил о планах по ликвидации самой проблемной автомобильной пробки, которая с началом курортного сезона ежедневно образуется на трассе Симферополь – Керчь неподалеку от Феодосии.


Одна из самых проблемных автомобильных пробок образуется на участке от Феодосии до поселка Приморский на трассе Симферополь – Керчь ежедневно, вне зависимости от дня недели. Автовладельцы неоднократно жаловались в социальных сетях на этот участок дороги. Несколько раз в неделю водители интересуются друг у друга в специализированных группах возможными вариантами объезда этого участка трассы.


Симферополь, 29 июля. Крыминформ. Схема движения автотранспорта на трассе Керчь – Симферополь в районе Феодосии изменится с 1 августа для разгрузки дорог. Об этом сообщил государственный комитета дорожного хозяйства Крыма в Facebook. «С 1 августа вводится временное ограничение движения большегрузов в дневное время с 07:00 до 22:00 на участке от Батального до Первомайского. Крымавтодору дано поручение обеспечить необходимую проезжаемость для грузового автотранспорта дороги, предназначенной для объезда. Дорожники приступили к асфальтированию наиболее разбитого гравийного участка - заасфальтировано 3 км из запланированных 7 км. Продолжается установка информационных панно и дорожных знаков. Все работы в настоящее время выполняются в графике», – уточнили в комитете по итогам выездного совещания в Феодосии. Кроме того, с 1 августа будет изменена схема организации движения в Феодосии на пересечении Симферопольского шоссе с улицей Боевой, Керченского шоссе с улицей Геологической и с улицей Федько в районе железнодорожного переезда. Для этого будут установлены новые светофоры, дорожные знаки и нанесена разметка. Существующая дорожная сеть Крыма в этом летнем сезоне испытывает дополнительные нагрузки. Поток автотранспорта по Крымскому мосту в сторону полуострова постоянно возрастает: с 20 по 27 июля в сторону Керчи проехало 91 831 транспортное средство, из них 1 124 автобуса. При этом Керченская паромная переправа в среднем перевозит ежедневно 1000 грузовых автомобилей в обе стороны. Глава Крыма Сергей Аксёнов 23 июля сообщил о планах по ликвидации самой проблемной автомобильной пробки, которая с началом курортного сезона ежедневно образуется на трассе Симферополь – Керчь неподалеку от Феодосии. Одна из самых проблемных автомобильных пробок образуется на участке от Феодосии до поселка Приморский на трассе Симферополь – Керчь ежедневно, вне зависимости от дня недели. Автовладельцы неоднократно жаловались в социальных сетях на этот участок дороги. Несколько раз в неделю водители интересуются друг у друга в специализированных группах возможными вариантами объезда этого участка трассы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика