Панин рассказал, что не дебоширил в Крыму - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Панин рассказал, что не дебоширил в Крыму - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Актер Алексей Панин ответил на обвинения в дебоше, который он якобы устроил в крымском аэропорту. Видеообращение к журналистам он записал во время прогулки с дочкой по Симферополю и опубликовал в своем Instagram.


«Средства массовой информации опять устроили шумиху, что мы устроили дебош на самолете. Умоляю, отстаньте уже от нас. Никакого дебоша мы не устраивали. Мы не полетели по своим причинам. Ну сколько можно врать людям?» – заявил Панин.


Минувшей ночью почти на два часа задержался вылет рейса из Симферополя в Москву из-за актера Алексея Панина, который в последний момент решил сойти с самолета.


Один из очевидцев проишествия рассказал Крыминформу, что никаких противозаконных действий на борту самолета Панин не совершал. «Он вел себя совершенно спокойно, был с дочкой. Со стороны полицейских к нему никаких претензий не было. Просто человек отказался лететь. Какое-то чутье ему подсказало, что лететь не нужно. Он спокойно попросился выйти из самолета», – рассказал пассажир.


Актер Алексей Панин отдыхал на Южном берегу Крыма с дочкой. В его Instagram есть фотографии с пляжей в Симеизе, кафе и баров на побережье.


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Актер Алексей Панин ответил на обвинения в дебоше, который он якобы устроил в крымском аэропорту. Видеообращение к журналистам он записал во время прогулки с дочкой по Симферополю и опубликовал в своем Instagram. «Средства массовой информации опять устроили шумиху, что мы устроили дебош на самолете. Умоляю, отстаньте уже от нас. Никакого дебоша мы не устраивали. Мы не полетели по своим причинам. Ну сколько можно врать людям?» – заявил Панин. Минувшей ночью почти на два часа задержался вылет рейса из Симферополя в Москву из-за актера Алексея Панина, который в последний момент решил сойти с самолета. Один из очевидцев проишествия рассказал Крыминформу, что никаких противозаконных действий на борту самолета Панин не совершал. «Он вел себя совершенно спокойно, был с дочкой. Со стороны полицейских к нему никаких претензий не было. Просто человек отказался лететь. Какое-то чутье ему подсказало, что лететь не нужно. Он спокойно попросился выйти из самолета», – рассказал пассажир. Актер Алексей Панин отдыхал на Южном берегу Крыма с дочкой. В его Instagram есть фотографии с пляжей в Симеизе, кафе и баров на побережье.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика