Эмир Кустурица похвалил президента России за новый аэропорт в Симферополе - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Эмир Кустурица похвалил президента России за новый аэропорт в Симферополе - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Культовый режиссер и музыкант Эмир Кустурица прилетел сегодня в Крым. Первым делом он осмотрел новый терминал аэропорта Симферополя и похвалил президента России.


«У вас хороший президент. Если его не было бы, то и аэропорта не было бы», – сказал Кустурица журналистам.


Вместе со своей фолк-рок-группой The No Smoking Orchestra Кустурица во второй раз выступит в Крыму. «Мне всегда нравится, когда погода хорошая. А у вас погода хорошая. У вас девушки красивые, у вас люди хорошие. Это база для хорошего концерта. Ещё мне очень мило, что Крым – русский. Это территория, которая всегда была русской», – сказал режиссер.


На вопрос, не боится ли он санкций за визиты в Крым, Кустурица ответил, что не может с этим ничего поделать. «Ну что я могу поделать. Если вы сказали, что хотите жить с Российской Федерацией, так ведь это вы, это ваше желание», – сказал режиссёр.


Руководитель компании Inconcert Игорь Нескубин рассказал ранее Крыминформу, что концерт состоится сегодня в зале «Юбилейный» в Ялте. Будет представлен новый альбом группы Эмира Кустурицы.


Кустурица впервые выступил в Крыму в июле прошлого года. Также он оценил на полуострове возможные локации для съёмок.



Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Культовый режиссер и музыкант Эмир Кустурица прилетел сегодня в Крым. Первым делом он осмотрел новый терминал аэропорта Симферополя и похвалил президента России. «У вас хороший президент. Если его не было бы, то и аэропорта не было бы», – сказал Кустурица журналистам. Вместе со своей фолк-рок-группой The No Smoking Orchestra Кустурица во второй раз выступит в Крыму. «Мне всегда нравится, когда погода хорошая. А у вас погода хорошая. У вас девушки красивые, у вас люди хорошие. Это база для хорошего концерта. Ещё мне очень мило, что Крым – русский. Это территория, которая всегда была русской», – сказал режиссер. На вопрос, не боится ли он санкций за визиты в Крым, Кустурица ответил, что не может с этим ничего поделать. «Ну что я могу поделать. Если вы сказали, что хотите жить с Российской Федерацией, так ведь это вы, это ваше желание», – сказал режиссёр. Руководитель компании Inconcert Игорь Нескубин рассказал ранее Крыминформу, что концерт состоится сегодня в зале «Юбилейный» в Ялте. Будет представлен новый альбом группы Эмира Кустурицы. Кустурица впервые выступил в Крыму в июле прошлого года. Также он оценил на полуострове возможные локации для съёмок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика