У России есть все права на Севастополь – основатель Pink Floyd - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ У России есть все права на Севастополь – основатель Pink Floyd - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 27 августа. Крыминформ. Севастополь очень важен для россиян и России, и у РФ есть все права на этот город. Об этом сообщил один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс.


«Я знаю, что Севастополь очень важен для России и россиян. Существует множество договоров и бумаг, по которым Россия имеет все права на этот город. Смена власти на Украине, спланированная Вашингтоном, просто спровоцировала Москву на дальнейшие действия. Но что я хочу сказать, так это что сейчас политическая верхушка США не понимает истинного смысла соглашений. Они постоянно их нарушают и заявляют, что могут делать всё, что захотят. Такая позиция меня просто пугает, потому что когда-нибудь это просто убьет нас всех», – цитирует газета «Известия» Уотерса.


Он напомнил, что во времена Второй мировой войны русские освободили мир от фашистов ценой жизней 20 млн своих граждан. Уотерс отметил, что обвинять Россию в том, что Украина разделена на две части, «просто смешно». По его мнению, виновата в этом официальный представитель Госдепартамента США в 2011-2013 годах Виктория Нуланд. «Сам я считаю, что мы не будем воевать с Россией. Русские такие храбрые, стойкие и непреклонные. У вас реально большая и очень сильная страна», – резюмировал Уотерс.


Также по его словам, россияне его «тысячами просили уделить внимание тому, как обстоят дела внутри страны». Он сравнил эту ситуацию с палестинской, когда ее граждане тоже просили Уотерса помочь. Он считает, что в России есть проблемы, касающиеся прав и свобод граждан. «Но это ваша страна, и вы сами должны решать, что вам делать», – прокомментировал Уотерс.


При этом он добавил, что демонизация России, ее народа и Путина применяется не для борьбы с самой Россией. По мнению Уотерса, это делается политиками Запада для того, чтобы контролировать собственных граждан и зарабатывать больше денег.


Симферополь, 27 августа. Крыминформ. Севастополь очень важен для россиян и России, и у РФ есть все права на этот город. Об этом сообщил один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс. «Я знаю, что Севастополь очень важен для России и россиян. Существует множество договоров и бумаг, по которым Россия имеет все права на этот город. Смена власти на Украине, спланированная Вашингтоном, просто спровоцировала Москву на дальнейшие действия. Но что я хочу сказать, так это что сейчас политическая верхушка США не понимает истинного смысла соглашений. Они постоянно их нарушают и заявляют, что могут делать всё, что захотят. Такая позиция меня просто пугает, потому что когда-нибудь это просто убьет нас всех», – цитирует газета «Известия» Уотерса. Он напомнил, что во времена Второй мировой войны русские освободили мир от фашистов ценой жизней 20 млн своих граждан. Уотерс отметил, что обвинять Россию в том, что Украина разделена на две части, «просто смешно». По его мнению, виновата в этом официальный представитель Госдепартамента США в 2011-2013 годах Виктория Нуланд. «Сам я считаю, что мы не будем воевать с Россией. Русские такие храбрые, стойкие и непреклонные. У вас реально большая и очень сильная страна», – резюмировал Уотерс. Также по его словам, россияне его «тысячами просили уделить внимание тому, как обстоят дела внутри страны». Он сравнил эту ситуацию с палестинской, когда ее граждане тоже просили Уотерса помочь. Он считает, что в России есть проблемы, касающиеся прав и свобод граждан. «Но это ваша страна, и вы сами должны решать, что вам делать», – прокомментировал Уотерс. При этом он добавил, что демонизация России, ее народа и Путина применяется не для борьбы с самой Россией. По мнению Уотерса, это делается политиками Запада для того, чтобы контролировать собственных граждан и зарабатывать больше денег.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика