Музыканты из пяти стран сыграли блюз на площади винзавода «Массандра» - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Музыканты из пяти стран сыграли блюз на площади винзавода «Массандра» - «Возвращение в Россию»


Массандра, 27 августа. Крыминформ. Концерт интернационального коллектива D’Black Blues Orchestra, в который входят музыкаты из США, России, Бельгии, Швейцарии и Испании, состоялся на главной площади винзавода «Массандра». Музыкальным шоу крупнейшее винодельческое предприятие Крыма отметило первую тысячу тонн собранного в этом году винограда, сообщила генерльный директор предприятия Янина Павленко.


«Сегодня мы находимся в колыбели отечественного виноделия - на предприятии «Массандра». И сегодня тот день, когда мы собрали первую тысячу тонн винограда из тех 15 тысяч, которые мы ожидаем. На самом деле, этот праздник, организованный для всех работников «Массандры», сделал Владимир Аветисян, который согласился сыграть на площади головного завода со своей группой D’Black Blues Orchestra», - сказала Павленко.


Лидер музыкального коллектива Владимир Аветисян в свою очередь отметил, что почувствовал на главной площади винзавода «ауру добра и волшебства». «Красивая площадка, красивые люди, замечательная погода. И хочется, чтобы наша музыка соответствовала этому месту», - добавил музыкант.


Музыканты говорят, что их песни – о любви, свободе и счастье. «Мы будем и сегодня придерживаться этой линии, потому что главной движущей силой всего является любовь. Это самое сильное, и поэтому самое созидательное чувство», - уверен Аветисян.


Коллектив D’Black Blues Orchestra, по словам музыкантов, стремится наполнить новым звучанием классические блюзовые и джазовые стандарты. Группа имеет многолетний опыт участия в блюзовых и джазовых фестивалях России и Европы. Участники проекта считают, что его миссия шире, чем просто музыка. Она несет в себе и просветительское, и социальное направления


Массандра, 27 августа. Крыминформ. Концерт интернационального коллектива D’Black Blues Orchestra, в который входят музыкаты из США, России, Бельгии, Швейцарии и Испании, состоялся на главной площади винзавода «Массандра». Музыкальным шоу крупнейшее винодельческое предприятие Крыма отметило первую тысячу тонн собранного в этом году винограда, сообщила генерльный директор предприятия Янина Павленко. «Сегодня мы находимся в колыбели отечественного виноделия - на предприятии «Массандра». И сегодня тот день, когда мы собрали первую тысячу тонн винограда из тех 15 тысяч, которые мы ожидаем. На самом деле, этот праздник, организованный для всех работников «Массандры», сделал Владимир Аветисян, который согласился сыграть на площади головного завода со своей группой D’Black Blues Orchestra», - сказала Павленко. Лидер музыкального коллектива Владимир Аветисян в свою очередь отметил, что почувствовал на главной площади винзавода «ауру добра и волшебства». «Красивая площадка, красивые люди, замечательная погода. И хочется, чтобы наша музыка соответствовала этому месту», - добавил музыкант. Музыканты говорят, что их песни – о любви, свободе и счастье. «Мы будем и сегодня придерживаться этой линии, потому что главной движущей силой всего является любовь. Это самое сильное, и поэтому самое созидательное чувство», - уверен Аветисян. Коллектив D’Black Blues Orchestra, по словам музыкантов, стремится наполнить новым звучанием классические блюзовые и джазовые стандарты. Группа имеет многолетний опыт участия в блюзовых и джазовых фестивалях России и Европы. Участники проекта считают, что его миссия шире, чем просто музыка. Она несет в себе и просветительское, и социальное направления


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика