Туристка потеряла сознание на тропе Голицына под Судаком - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Туристка потеряла сознание на тропе Голицына под Судаком - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 3 сентября. Крыминформ. Сотрудники МЧС эвакуировали в воскресенье женщину, потерявшую сознание на туристической тропе Голицына в Судакском регионе. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.


«Женщина была найдена на южном склоне горы Коба-Кая в скалистой местности с признаками теплового удара. Ей была оказана доврачебная помощь. Посредством носилок пострадавшая была эвакуирована к центральному пляжу поселка Новый Свет к автомобилю скорой медицинской помощи, где передана медицинским работникам», – говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, женщина была обнаружена без сознания туристами на тропе Голицына в районе смотровой площадки мыса Плоский.


Еще одно происшествие произошло в воскресенье на горе Аю-Даг. Двое туристов заблудились и не могли самостоятельно спуститься. Сотрудники МЧС в течение часа обнаружили потерявшихся и доставили их в Алушту. В медицинской помощи они не нуждались.


Ранее, в ночь с субботы на воскресенье две туристки травмировались в горно-лесной местности в окрестностях Ялты. Пострадавшие были эвакуированы сотрудниками МЧС, после чего госпитализированы.


Симферополь, 3 сентября. Крыминформ. Сотрудники МЧС эвакуировали в воскресенье женщину, потерявшую сознание на туристической тропе Голицына в Судакском регионе. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма. «Женщина была найдена на южном склоне горы Коба-Кая в скалистой местности с признаками теплового удара. Ей была оказана доврачебная помощь. Посредством носилок пострадавшая была эвакуирована к центральному пляжу поселка Новый Свет к автомобилю скорой медицинской помощи, где передана медицинским работникам», – говорится в сообщении. По данным пресс-службы, женщина была обнаружена без сознания туристами на тропе Голицына в районе смотровой площадки мыса Плоский. Еще одно происшествие произошло в воскресенье на горе Аю-Даг. Двое туристов заблудились и не могли самостоятельно спуститься. Сотрудники МЧС в течение часа обнаружили потерявшихся и доставили их в Алушту. В медицинской помощи они не нуждались. Ранее, в ночь с субботы на воскресенье две туристки травмировались в горно-лесной местности в окрестностях Ялты. Пострадавшие были эвакуированы сотрудниками МЧС, после чего госпитализированы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика