Словацкие политики решили отправить на Украину снятый в Крыму фильм - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Словацкие политики решили отправить на Украину снятый в Крыму фильм - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 4 сентября. Крыминформ. Словацкая делегация, посетившая Крым с 1 по 3 августа, отправит фильм о своей поездке и жизни на полуострове в украинское посольство уже на этой неделе. Об этом сообщил словацкий депутат Петр Марчек.


«Перед поездкой на меня и моих коллег оказывалось сильнейшее давление. Мол, европейцам нельзя посещать «оккупированную» территорию, где ущемляются права человека. Учитывая, что первичная цель нашей поездки заключалась в ознакомлении с ситуацией в регионе, мы решили взять с собой оператора и запечатлеть всё на видео», – цитирует газета «Известия» Марчека.


Депутат добавил, что фильм будет направлен не только в МИД Украины и Словакии, но в и украинское и американское посольства, а также в словацкие СМИ. «Мы не встретили никаких военных, которые бы притесняли местное население, так же, как и не видели других признаков нарушений прав человека», – рассказал Марчек.


Делегация бизнесменов из Словакии посещала Крым с деловым визитом в начале августа. Целью поездки стало знакомство с ситуацией в Крыму и налаживание отношений. В свою очередь власти Крыма предложили бизнесменам из Словакии инвестировать в судостроение, туризм, сельское хозяйство и виноделие на полуострове.


Симферополь, 4 сентября. Крыминформ. Словацкая делегация, посетившая Крым с 1 по 3 августа, отправит фильм о своей поездке и жизни на полуострове в украинское посольство уже на этой неделе. Об этом сообщил словацкий депутат Петр Марчек. «Перед поездкой на меня и моих коллег оказывалось сильнейшее давление. Мол, европейцам нельзя посещать «оккупированную» территорию, где ущемляются права человека. Учитывая, что первичная цель нашей поездки заключалась в ознакомлении с ситуацией в регионе, мы решили взять с собой оператора и запечатлеть всё на видео», – цитирует газета «Известия» Марчека. Депутат добавил, что фильм будет направлен не только в МИД Украины и Словакии, но в и украинское и американское посольства, а также в словацкие СМИ. «Мы не встретили никаких военных, которые бы притесняли местное население, так же, как и не видели других признаков нарушений прав человека», – рассказал Марчек. Делегация бизнесменов из Словакии посещала Крым с деловым визитом в начале августа. Целью поездки стало знакомство с ситуацией в Крыму и налаживание отношений. В свою очередь власти Крыма предложили бизнесменам из Словакии инвестировать в судостроение, туризм, сельское хозяйство и виноделие на полуострове.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика