Движение в центре Симферополя будет перекрыто на час в День памяти воинов, павших в Крымской войне - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Движение в центре Симферополя будет перекрыто на час в День памяти воинов, павших в Крымской войне - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Движение транспорта в центре Симферополя будет ограничено в пятницу с 9.15 до 10.00. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.


«7 сентября с 9.15 до 10.00, в связи с проведением мероприятий, посвящённых Дню памяти воинов, павших в Крымской войне 1853-1856 годов, будет ограничено движение транспортных средств в районе Долгоруковского обелиска», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что движение будет ограничено по улице Жуковского от перекрёстка с ул. Карла Маркса, а также по улице Долгоруковской в районе пересечения с улицей Жуковского. Также будет запрещена парковка автотранспорта на указанном участке.


По данным пресс-службы, мероприятия, посвящённые Дню памяти воинов, павших в Крымской войне, будут проходить с 9.00. В здании Государственного совета Республики Крым откроется передвижная выставка, посвященная Крымской войне, после чего в 9.30 у Долгоруковского обелиска состоится торжественное возложение цветов. Мероприятия продолжатся в 10.30 на мемориальном воинском кладбище в районе Петровской балки.


Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Движение транспорта в центре Симферополя будет ограничено в пятницу с 9.15 до 10.00. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя. «7 сентября с 9.15 до 10.00, в связи с проведением мероприятий, посвящённых Дню памяти воинов, павших в Крымской войне 1853-1856 годов, будет ограничено движение транспортных средств в районе Долгоруковского обелиска», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что движение будет ограничено по улице Жуковского от перекрёстка с ул. Карла Маркса, а также по улице Долгоруковской в районе пересечения с улицей Жуковского. Также будет запрещена парковка автотранспорта на указанном участке. По данным пресс-службы, мероприятия, посвящённые Дню памяти воинов, павших в Крымской войне, будут проходить с 9.00. В здании Государственного совета Республики Крым откроется передвижная выставка, посвященная Крымской войне, после чего в 9.30 у Долгоруковского обелиска состоится торжественное возложение цветов. Мероприятия продолжатся в 10.30 на мемориальном воинском кладбище в районе Петровской балки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика