Астрологи поставили крест на Порошенко в день его рождения - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Астрологи поставили крест на Порошенко в день его рождения - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 26 сентября. Крыминформ. Президента Украины Петра Порошенко ждет тяжелый будущий год – его поддержка будет находиться «в подвале», а популярность опустится на самый низкий уровень. Такой прогноз в день рождения украинского президента дал астролог Влад Росс.


По его словам, положение Луны, что в астрологии связано с народом, поддержкой общества, говорит о том, что в предвыборный год Порошенко не сможет рассчитывать на высокий результат.


«Выиграть выборы с электоральной поддержкой такого уровня ему будет крайне сложно, практически нереально. Для сравнения – в 2014 году Луна в гороскопе Порошенко была на вершине, в зените, то есть поддержка народа была велика. А сейчас все наоборот – Луна в «подвале»: при таком положении Луны в гороскопе выиграть выборы человеку будет очень сложно», – заявил Росс в интервью украинскому изданию «Главред».


Астролог также предвещает, что Порошенко во второй половине следующего года будет находиться за рубежом: «У Порошенко в 2019 году просматривается очень благоприятная ситуация за границей. Возможно, он будет проворачивать какие-то финансовые дела, связанные с недвижимостью за границей. Также не исключено, что во второй половине 2019 года он будет проводить много времени именно там, за рубежом, а в Украине он будет бывать крайне мало».


Сегодня Порошенко исполнилось 53 года.


Симферополь, 26 сентября. Крыминформ. Президента Украины Петра Порошенко ждет тяжелый будущий год – его поддержка будет находиться «в подвале», а популярность опустится на самый низкий уровень. Такой прогноз в день рождения украинского президента дал астролог Влад Росс. По его словам, положение Луны, что в астрологии связано с народом, поддержкой общества, говорит о том, что в предвыборный год Порошенко не сможет рассчитывать на высокий результат. «Выиграть выборы с электоральной поддержкой такого уровня ему будет крайне сложно, практически нереально. Для сравнения – в 2014 году Луна в гороскопе Порошенко была на вершине, в зените, то есть поддержка народа была велика. А сейчас все наоборот – Луна в «подвале»: при таком положении Луны в гороскопе выиграть выборы человеку будет очень сложно», – заявил Росс в интервью украинскому изданию «Главред». Астролог также предвещает, что Порошенко во второй половине следующего года будет находиться за рубежом: «У Порошенко в 2019 году просматривается очень благоприятная ситуация за границей. Возможно, он будет проворачивать какие-то финансовые дела, связанные с недвижимостью за границей. Также не исключено, что во второй половине 2019 года он будет проводить много времени именно там, за рубежом, а в Украине он будет бывать крайне мало». Сегодня Порошенко исполнилось 53 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика