Четыре десятка украинских депутатов потребовали от Порошенко комментариев по поводу его злоупотреблений - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Четыре десятка украинских депутатов потребовали от Порошенко комментариев по поводу его злоупотреблений - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Группа украинских парламентариев потребовала от президента страны Петра Порошенко прокомментировать информацию о возможных злоупотреблениях с его стороны в сфере бизнеса и налогов. Об этом внефракционный депутат Верховной рады Украины Виктор Чумак написал на своей странице в Facebook.


«Вместе с Уголовным кодексом, который я подарил президенту, я передал ему лично в руки письмо, которое подписали 40 нардепов, в том числе самый рейтинговый кандидат в президенты, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко», – цитирует депутата телеканал RT.


В письме депутаты обратились к президенту с просьбой лично подтвердить информацию о наличии у него незадекларированного имущества, уклонения от налогообложения на Украине, владении бизнесом в России и др.


Ранее МИД Украины назвал «происками агентов Кремля» решение городского совета Вероны (Италия) о лишении Порошенко звания «почетный гражданин города». По мнению посла Украины в Италии Евгения Перелыгина, Кремль добился решения Вероны, так как ему «успешное продвижение Украины во многих сферах не дает покоя».


Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Группа украинских парламентариев потребовала от президента страны Петра Порошенко прокомментировать информацию о возможных злоупотреблениях с его стороны в сфере бизнеса и налогов. Об этом внефракционный депутат Верховной рады Украины Виктор Чумак написал на своей странице в Facebook. «Вместе с Уголовным кодексом, который я подарил президенту, я передал ему лично в руки письмо, которое подписали 40 нардепов, в том числе самый рейтинговый кандидат в президенты, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко», – цитирует депутата телеканал RT. В письме депутаты обратились к президенту с просьбой лично подтвердить информацию о наличии у него незадекларированного имущества, уклонения от налогообложения на Украине, владении бизнесом в России и др. Ранее МИД Украины назвал «происками агентов Кремля» решение городского совета Вероны (Италия) о лишении Порошенко звания «почетный гражданин города». По мнению посла Украины в Италии Евгения Перелыгина, Кремль добился решения Вероны, так как ему «успешное продвижение Украины во многих сферах не дает покоя».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика