Власти Крыма разрешили грузовикам ехать через Крымский мост с 1 октября - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма разрешили грузовикам ехать через Крымский мост с 1 октября - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Государственный комитет дорожного хозяйства Крыма отменил действие ограничений на проезд грузового транспорта на автоподходах к Крымскому мосту. Приказ размещён на правительственном портале Крыма.


«Приказ Государственного комитета дорожного хозяйства РК от 14.05.2018 года «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Республики Крым» признать утратившим силу», – говорится в документе и добавляется, что изменения вступят в силу с 1 октября этого года.


Ранее 14 мая этого года Госкомитет дорожного хозяйства издал приказ о временном ограничении движения для автомобилей массой более 3,5 тонн на участке автодороги Керчь – Феодосия в районе въезда в Керчь. В частности, грузовикам был запрещён заезд на автоподходы к Крымскому мосту.


Движение для автомобилей максимальной массой до 3,5 тонны и автобусов было открыто по Крымскому мосту 16 мая. Уже к вечеру транспортный переход побил абсолютный суточный рекорд Керченской паромной переправы по числу пропущенных транспортных средств.


По состоянию на 1 сентября по Крымскому мосту проехали 2,228 млн транспортных средств. Только за август транспортный трафик в обе стороны составил 845 тыс автомобилей.


Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Государственный комитет дорожного хозяйства Крыма отменил действие ограничений на проезд грузового транспорта на автоподходах к Крымскому мосту. Приказ размещён на правительственном портале Крыма. «Приказ Государственного комитета дорожного хозяйства РК от 14.05.2018 года «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Республики Крым» признать утратившим силу», – говорится в документе и добавляется, что изменения вступят в силу с 1 октября этого года. Ранее 14 мая этого года Госкомитет дорожного хозяйства издал приказ о временном ограничении движения для автомобилей массой более 3,5 тонн на участке автодороги Керчь – Феодосия в районе въезда в Керчь. В частности, грузовикам был запрещён заезд на автоподходы к Крымскому мосту. Движение для автомобилей максимальной массой до 3,5 тонны и автобусов было открыто по Крымскому мосту 16 мая. Уже к вечеру транспортный переход побил абсолютный суточный рекорд Керченской паромной переправы по числу пропущенных транспортных средств. По состоянию на 1 сентября по Крымскому мосту проехали 2,228 млн транспортных средств. Только за август транспортный трафик в обе стороны составил 845 тыс автомобилей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика