Пограничники не выпустили из Крыма задолжавшую миллионы украинку - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Пограничники не выпустили из Крыма задолжавшую миллионы украинку - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Российские пограничники не пропустили через госграницу в Армянске гражданку Украины, за которой числится задолженность более 3 млн рублей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба погрануправления ФСБ по Республике.


«Во время прохождения пограничного контроля сотрудникам управления стало известно, что в отношении гражданки Украины 1979 года рождения наложен запрет на пересечение государственной границы РФ за неисполнение ею судебного решения по возмещению задолженности в размере более 3 млн рублей», – говорится в сообщении.


В пресс-службе добавили, что за беспрепятственный пропуск на Украину женщина предложила щедрое денежное вознаграждение. Однако военнослужащие отказались от взятки.


В погрануправлении подчеркнули, что предложение взятки влечёт за собой уголовную ответственность (статья 291 УК РФ). После разъяснительной беседы женщина отказалась от противоправных намерений.


Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Российские пограничники не пропустили через госграницу в Армянске гражданку Украины, за которой числится задолженность более 3 млн рублей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба погрануправления ФСБ по Республике. «Во время прохождения пограничного контроля сотрудникам управления стало известно, что в отношении гражданки Украины 1979 года рождения наложен запрет на пересечение государственной границы РФ за неисполнение ею судебного решения по возмещению задолженности в размере более 3 млн рублей», – говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что за беспрепятственный пропуск на Украину женщина предложила щедрое денежное вознаграждение. Однако военнослужащие отказались от взятки. В погрануправлении подчеркнули, что предложение взятки влечёт за собой уголовную ответственность (статья 291 УК РФ). После разъяснительной беседы женщина отказалась от противоправных намерений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика