Порошенко хочет запретить Черноморский флот в Севастополе - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Порошенко хочет запретить Черноморский флот в Севастополе - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Президент Украины Петр Порошенко предложил законодательно запретить размещение Черноморского флота в Крыму и в очередной раз пригрозил «возвращением» полуострова. Об этом он заявил во время своего ежегодного послания в Верховной раде.


По словам украинского президента, в новой версии конституции будет исключена возможность базирования ЧФ на полуострове.


«Из конституции предлагается вычеркнуть норму, которая позволяет базирование Черноморского флота в Украине. И после того, как мы вернем Крым – российской базы в Севастополе точно больше не будет», – уверяет Порошенко.


Крым и Севастополь вернулись в состав России 18 марта 2014 года. Порошенко избран президентом Украины в мае 2014 года.


Симферополь, 20 сентября. Крыминформ. Президент Украины Петр Порошенко предложил законодательно запретить размещение Черноморского флота в Крыму и в очередной раз пригрозил «возвращением» полуострова. Об этом он заявил во время своего ежегодного послания в Верховной раде. По словам украинского президента, в новой версии конституции будет исключена возможность базирования ЧФ на полуострове. «Из конституции предлагается вычеркнуть норму, которая позволяет базирование Черноморского флота в Украине. И после того, как мы вернем Крым – российской базы в Севастополе точно больше не будет», – уверяет Порошенко. Крым и Севастополь вернулись в состав России 18 марта 2014 года. Порошенко избран президентом Украины в мае 2014 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика