Трибуна ОБСЕ помогла разрушить мифы о ситуации в Крыму – гендиректор крымско-татарского телеканала - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Трибуна ОБСЕ помогла разрушить мифы о ситуации в Крыму – гендиректор крымско-татарского телеканала - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Генеральный директор телерадиокомпании «Миллет» Эрвин Мусаев считает, что его выступление на конференции ОБСЕ в Варшаве разрушило мифы о жизни крымских татар, насаждаемые деятелями запрещенного в России за экстремизм меджлиса. Об этом он заявил сегодня журналистам на пресс-конференции в Симферополе.


«Мое выступление, озвученное на втором пленарном заседании конференции, разрушило их виртуальный мир. Разрушило их сказку, которую они рассказывали мировой общественности», – сказал Мусаев.


По его словам, очень важно, что крымские татары, проживающие в Крыму, смогли рассказать о тех изменениях, которые происходят на полуострове. До этого на международных площадках можно было слышать о жизни крымских татар от тех деятелей, которые последние четыре года не проживают в Крыму.


Мусаев отметил, что эти люди говорят от лица всех крымских татар, но развитию и становлению крымско-татарского народа не содействуют. Кроме того, они не разделяют сделанного в 2014 году выбора крымчан в целом и крымских татар, в частности. «При этом они имеют слово на мировых площадках последние четыре года», – подчеркнул он.


11 сентября крымская делегация, восемь представителей крымских СМИ и общественников, прибыла на конференцию ОБСЕ по свободе СМИ в Крыму, которая проходит в Варшаве. На конференции планировали выступить редактор телеканала «Крым-24» Дмитрий Михайлов, гендиректор единственного в России крымско-татарского канала «Миллет» Эрвин Мусаев, репортер Лиля Веджатова и оператор Виталий Голубев.


Но в первый день крымским журналистам выступить не дали. Как ранее сообщал Крыминформу Мусаев, во время его выступления организаторы отключили микрофон. Со второго раза ему удалось озвучить свой доклад на одной из сессий. Мусаев пригласил европейских журналистов в Крым. С целью объективного отражения жизни на полуострове западными журналистами.


Симферополь, 14 сентября. Крыминформ. Генеральный директор телерадиокомпании «Миллет» Эрвин Мусаев считает, что его выступление на конференции ОБСЕ в Варшаве разрушило мифы о жизни крымских татар, насаждаемые деятелями запрещенного в России за экстремизм меджлиса. Об этом он заявил сегодня журналистам на пресс-конференции в Симферополе. «Мое выступление, озвученное на втором пленарном заседании конференции, разрушило их виртуальный мир. Разрушило их сказку, которую они рассказывали мировой общественности», – сказал Мусаев. По его словам, очень важно, что крымские татары, проживающие в Крыму, смогли рассказать о тех изменениях, которые происходят на полуострове. До этого на международных площадках можно было слышать о жизни крымских татар от тех деятелей, которые последние четыре года не проживают в Крыму. Мусаев отметил, что эти люди говорят от лица всех крымских татар, но развитию и становлению крымско-татарского народа не содействуют. Кроме того, они не разделяют сделанного в 2014 году выбора крымчан в целом и крымских татар, в частности. «При этом они имеют слово на мировых площадках последние четыре года», – подчеркнул он. 11 сентября крымская делегация, восемь представителей крымских СМИ и общественников, прибыла на конференцию ОБСЕ по свободе СМИ в Крыму, которая проходит в Варшаве. На конференции планировали выступить редактор телеканала «Крым-24» Дмитрий Михайлов, гендиректор единственного в России крымско-татарского канала «Миллет» Эрвин Мусаев, репортер Лиля Веджатова и оператор Виталий Голубев. Но в первый день крымским журналистам выступить не дали. Как ранее сообщал Крыминформу Мусаев, во время его выступления организаторы отключили микрофон. Со второго раза ему удалось озвучить свой доклад на одной из сессий. Мусаев пригласил европейских журналистов в Крым. С целью объективного отражения жизни на полуострове западными журналистами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика