Крымские спасатели за воскресенье эвакуировали из горно-лесной местности 10 человек - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели за воскресенье эвакуировали из горно-лесной местности 10 человек - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 29 октября. Крыминформ. Сотрудники МЧС за минувшие сутки эвакуировали 10 человек из горно-лесной местности Крыма. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым.


«Поступило сообщение о том, что в районе водопада Джурла (Алушта) у мужчины ухудшилось самочувствие: появились головокружение и тошнота, самостоятельно передвигаться он не может. По прибытии к месту спасатели обнаружили пострадавшего и транспортировали его к служебному автомобилю. В дальнейшем мужчина, житель Минска 1982 года рождения, был передан врачам скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении.


По данным ведомства, еще две туристки 1964 и 1995 годов рождения при помощи альпинистского снаряжения были эвакуированы в безопасное место в районе Боткинской тропы, после чего доставлены в травмпункт Ялты.


В пресс-службе отметили, что на горе Южная Демерджи (Алушта) спасатели оказали помощь семи туристам, застрявшим на автомобиле УАЗ. Сотрудники чрезвычайного ведомства посредством такелажного оборудования и автомобильной лебедки извлекли транспортное средство на грунтовую дорогу. Водитель и пассажиры не пострадали и в медицинской помощи не нуждались.


Симферополь, 29 октября. Крыминформ. Сотрудники МЧС за минувшие сутки эвакуировали 10 человек из горно-лесной местности Крыма. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Республики Крым. «Поступило сообщение о том, что в районе водопада Джурла (Алушта) у мужчины ухудшилось самочувствие: появились головокружение и тошнота, самостоятельно передвигаться он не может. По прибытии к месту спасатели обнаружили пострадавшего и транспортировали его к служебному автомобилю. В дальнейшем мужчина, житель Минска 1982 года рождения, был передан врачам скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении. По данным ведомства, еще две туристки 1964 и 1995 годов рождения при помощи альпинистского снаряжения были эвакуированы в безопасное место в районе Боткинской тропы, после чего доставлены в травмпункт Ялты. В пресс-службе отметили, что на горе Южная Демерджи (Алушта) спасатели оказали помощь семи туристам, застрявшим на автомобиле УАЗ. Сотрудники чрезвычайного ведомства посредством такелажного оборудования и автомобильной лебедки извлекли транспортное средство на грунтовую дорогу. Водитель и пассажиры не пострадали и в медицинской помощи не нуждались.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика