Предприниматель заплатит штраф в 100 тысяч рублей за захват земли в курортной Николаевке - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Предприниматель заплатит штраф в 100 тысяч рублей за захват земли в курортной Николаевке - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оштрафовал предпринимателя в селе Николаевка (Симферопольский район) на 100 тысяч рублей за самовольное занятие участка для торговли. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.


«При рассмотрении материалов органа муниципального контроля Симферопольского района выяснилось, что индивидуальный предприниматель получил разрешение на размещение нестационарного торгового объекта в Николаевке площадью 50 кв. м. Однако после проведения контрольных замеров специалисты Госкомрегистра установили, что фактически торговая точка занимает 178,25 кв. м земли», – говорится в сообщении. Первоначальный размер штрафа составил 150 тысяч рублей.


По словам председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова, предприниматель не согласился с решением комитета и обжаловал его в суде.


Спиридонов уточнил, что суд частично удовлетворил жалобу нарушителя. Мужчина был признан виновным, но штраф был уменьшен до 100 тысяч рублей.


Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оштрафовал предпринимателя в селе Николаевка (Симферопольский район) на 100 тысяч рублей за самовольное занятие участка для торговли. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. «При рассмотрении материалов органа муниципального контроля Симферопольского района выяснилось, что индивидуальный предприниматель получил разрешение на размещение нестационарного торгового объекта в Николаевке площадью 50 кв. м. Однако после проведения контрольных замеров специалисты Госкомрегистра установили, что фактически торговая точка занимает 178,25 кв. м земли», – говорится в сообщении. Первоначальный размер штрафа составил 150 тысяч рублей. По словам председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова, предприниматель не согласился с решением комитета и обжаловал его в суде. Спиридонов уточнил, что суд частично удовлетворил жалобу нарушителя. Мужчина был признан виновным, но штраф был уменьшен до 100 тысяч рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика