Ялтинские власти приведут в порядок территории, состояние которых вызывает нарекания горожан - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти приведут в порядок территории, состояние которых вызывает нарекания горожан - «Возвращение в Россию»


Ялта, 1 июля. Крымифнорм. Ялтинские власти благоустроят несколько городских территорий, состояние которых вызывает регулярные нарекания местных жителей. Соответствующее поручение глава администрации города Алексей Челпанов дал по итогам рабочего выезда по объектам муниципального образования совместно со своим заместителем Виталием Оганесяном, начальником департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Игорем Носковым, начальником департамента муниципального контроля Русланом Осипчуком и представителями МУП «Ялтагорсвет».


«По обращениям ялтинцев мы посетили несколько объектов, которым необходимо уделить внимание и навести там порядок, – уточнил глава администрации и пояснил, что речь идет о территории возле одного из домов на улице Садовой, а также двух автобусных остановках.


По информации, которая поступила Челпанову от местных жителей, на лестнице и в районе контейнерной площадки возле дома № 52 на ул. Садовой регулярно собираются асоциальные личности, а сам этот участок находится в антисанитарном состоянии, здесь не хватает уличного освещения. Глава администрации поручил провести уборку этой территории, оборудовать ее дополнительными фонарями, отремонтировать участок дороги, а представителям полиции предложил регулярно проводить здесь рейды.


На остановке «Строителей» градоначальник распорядился увеличить тротуарную часть, установить павильон и оборудовать современное освещение вдоль улицы Коммунаров. А в качестве благоустройства остановки «Таксопарк», в частности, по его словам, в этом месте появится современная, многофункциональная «умная остановка» и будет восстановлено асфальтовое покрытие и проведено современное освещение.


«Это видовые территории нашего города, где проезжает большое количество транспорта и наша задача – сделать эти объекты комфортными, современными и безопасными», – подчеркнул Челпанов.


Ялта, 1 июля. Крымифнорм. Ялтинские власти благоустроят несколько городских территорий, состояние которых вызывает регулярные нарекания местных жителей. Соответствующее поручение глава администрации города Алексей Челпанов дал по итогам рабочего выезда по объектам муниципального образования совместно со своим заместителем Виталием Оганесяном, начальником департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Игорем Носковым, начальником департамента муниципального контроля Русланом Осипчуком и представителями МУП «Ялтагорсвет». «По обращениям ялтинцев мы посетили несколько объектов, которым необходимо уделить внимание и навести там порядок, – уточнил глава администрации и пояснил, что речь идет о территории возле одного из домов на улице Садовой, а также двух автобусных остановках. По информации, которая поступила Челпанову от местных жителей, на лестнице и в районе контейнерной площадки возле дома № 52 на ул. Садовой регулярно собираются асоциальные личности, а сам этот участок находится в антисанитарном состоянии, здесь не хватает уличного освещения. Глава администрации поручил провести уборку этой территории, оборудовать ее дополнительными фонарями, отремонтировать участок дороги, а представителям полиции предложил регулярно проводить здесь рейды. На остановке «Строителей» градоначальник распорядился увеличить тротуарную часть, установить павильон и оборудовать современное освещение вдоль улицы Коммунаров. А в качестве благоустройства остановки «Таксопарк», в частности, по его словам, в этом месте появится современная, многофункциональная «умная остановка» и будет восстановлено асфальтовое покрытие и проведено современное освещение. «Это видовые территории нашего города, где проезжает большое количество транспорта и наша задача – сделать эти объекты комфортными, современными и безопасными», – подчеркнул Челпанов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика