Севастополь, 17 июля. Крыминформ. В 2016 году социальный пакет ГУП «Крымэнерго» вырастет с 17 до 280 млн рублей. Об этом в Севастополе на совещании по аспектам социальной политики в организациях ТЭК КФО заявил гендиректор ГУП «Крымэнерго» Виктор Плакида.


«Если в этом году мы заложили в социальный пакет 17 млн рублей, то предложения по следующему году выражаются в сумме 280 млн рублей. Мы будем делать все, чтобы права работников были защищены», – сказал Плакида.


При этом он отметил, что с 1 июля будущего года руководство «Крымэнерго» в согласии с профсоюзной организацией приняло решение перейти на минимальную тарифную ставку. Плакида также сообщил, что с 1 мая на предприятии действует новый коллективный договор сроком на один год.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.