Проводить протестный митинг в Севастополе нецелесообразно - вице-спикер Госдумы - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Проводить протестный митинг в Севастополе нецелесообразно - вице-спикер Госдумы - «Возвращение в Россию»



Севастополь, 10 августа. Крыминформ. Протестных настроений в Севастополе нет, и раскачивать ситуацию митингом, запланированным на 12 августа рядом общественных организаций и депутатов Заксобрания города, нецелесообразно. Об этом в Севастополе журналистам заявил вице-спикер Госдумы Андрей Исаев.


«Солидарен с тем решением, которое вынес политсовет регионального отделения политической партии «Единая Россия». Политсовет призвал на митинг не выходить», - сказал Исаев.


По его словам, в Севастополе нет предпосылок для протестов, «власть открыта, она ведет диалог с обществом». «Все проблемы можно решить в прямом диалоге с губернатором, исполнительной и законодательной властями. Необходимости в протестных действиях с точки зрения интересов жителей мы не видим», - отметил Исаев.


Он предположил, что в Севастополе есть силы, которые хотят «раскачать ситуацию накануне единого дня голосования, накануне большого избирательного цикла, в который вступает Россия в 2016 году».


«Лучше сходите на концерт группы «Ласковый май», а не на митинг», - обратился Исаев к горожанам.


Ряд общественных организаций Севастополя и часть депутатов Заксобрания, близкие к председателю городского парламента Алексею Чалому, подали заявку на проведение многотысячного митинга на пл. Нахимова с критической в адрес исполнительной власти тематикой. Заявка была отклонена по соображениям безопасности. Организаторы массового мероприятия обратились в суд.


Севастополь, 10 августа. Крыминформ. Протестных настроений в Севастополе нет, и раскачивать ситуацию митингом, запланированным на 12 августа рядом общественных организаций и депутатов Заксобрания города, нецелесообразно. Об этом в Севастополе журналистам заявил вице-спикер Госдумы Андрей Исаев. «Солидарен с тем решением, которое вынес политсовет регионального отделения политической партии «Единая Россия». Политсовет призвал на митинг не выходить», - сказал Исаев. По его словам, в Севастополе нет предпосылок для протестов, «власть открыта, она ведет диалог с обществом». «Все проблемы можно решить в прямом диалоге с губернатором, исполнительной и законодательной властями. Необходимости в протестных действиях с точки зрения интересов жителей мы не видим», - отметил Исаев. Он предположил, что в Севастополе есть силы, которые хотят «раскачать ситуацию накануне единого дня голосования, накануне большого избирательного цикла, в который вступает Россия в 2016 году». «Лучше сходите на концерт группы «Ласковый май», а не на митинг», - обратился Исаев к горожанам. Ряд общественных организаций Севастополя и часть депутатов Заксобрания, близкие к председателю городского парламента Алексею Чалому, подали заявку на проведение многотысячного митинга на пл. Нахимова с критической в адрес исполнительной власти тематикой. Заявка была отклонена по соображениям безопасности. Организаторы массового мероприятия обратились в суд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика