Лидером крымского футбольного чемпионата стала команда из Ялты - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Лидером крымского футбольного чемпионата стала команда из Ялты - «Возвращение в Россию»



Ялта, 23 августа. Крыминформ. В чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) состоялись все матчи стартового тура. По итогам первых игр лидером соревнований стал ялтинский «Рубин», одержавший 23 августа победу с большой разницей.


Как сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза (со специальным статусом), ялтинцы в воскресенье на своем поле со счетом 3:0 разгромили футбольный клуб «Бахчисарай». Голы в ворота гостей забили Денис Шевчук (34-я и 86-я минуты) и Марат Гараев (90+3-я минута). Бахчисарайцы могли изменить ход встречи, но на 2-й минуте не реализовали пенальти - Игорь Мельник не смог обыграть вратаря хозяев.


В двух других воскресных матчах «Кафа» в Феодосии разошлась миром с керченским «Океаном» - 0:0, а «Беркут» в Армянске победил футбольный клуб «Евпатория» - 2:1. У принимавшей команды авторами точных ударов стали Олег Храмов (5-я минута) и Сергей Серый (55-я), а у евпаторийцев отличился Дмитрий Матвиенко, реализовавший на 90-й минуте пенальти.


Как сообщал Крыминформ, 22 августа в первом поединке чемпионата Премьер-лиги КФС «СКЧФ Севастополь» и симферопольская «ТСК-Таврия» сыграли вничью – 2:2 – на поле коллектива из города-героя.


Матчи второго тура состязаний пройдут 29 и 30 августа.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко.


Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя.


В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.


Ялта, 23 августа. Крыминформ. В чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС) состоялись все матчи стартового тура. По итогам первых игр лидером соревнований стал ялтинский «Рубин», одержавший 23 августа победу с большой разницей. Как сообщила пресс-служба Крымского футбольного союза (со специальным статусом), ялтинцы в воскресенье на своем поле со счетом 3:0 разгромили футбольный клуб «Бахчисарай». Голы в ворота гостей забили Денис Шевчук (34-я и 86-я минуты) и Марат Гараев (90 3-я минута). Бахчисарайцы могли изменить ход встречи, но на 2-й минуте не реализовали пенальти - Игорь Мельник не смог обыграть вратаря хозяев. В двух других воскресных матчах «Кафа» в Феодосии разошлась миром с керченским «Океаном» - 0:0, а «Беркут» в Армянске победил футбольный клуб «Евпатория» - 2:1. У принимавшей команды авторами точных ударов стали Олег Храмов (5-я минута) и Сергей Серый (55-я), а у евпаторийцев отличился Дмитрий Матвиенко, реализовавший на 90-й минуте пенальти. Как сообщал Крыминформ, 22 августа в первом поединке чемпионата Премьер-лиги КФС «СКЧФ Севастополь» и симферопольская «ТСК-Таврия» сыграли вничью – 2:2 – на поле коллектива из города-героя. Матчи второго тура состязаний пройдут 29 и 30 августа. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя. В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика