Фестиваль современного танца пройдет в Керчи на майские праздники - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Фестиваль современного танца пройдет в Керчи на майские праздники - «Возвращение в Россию»



Керчь, 3 апреля. Крыминформ. Фестиваль современного танца «Танцевальная деревня» пройдет в Керчи с 1 по 9 мая. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым.


«В Керчи с 1 по 9 мая пройдет фестиваль свободного танца всероссийского проекта «Танцевальная деревня». В одноименном с названием фестиваля пансионате Dancing Village участников ждут более 100 часов мастер-классов от профессиональных хореографов, четыре фестиваля-конкурса, гала-концерт и награждение победителей», – сказано в сообщении.


По словам организатора и крымского куратора фестиваля Дмитрия Ступникова, данный фестиваль проходит во всех городах России для популяризации здорового образа жизни и повышения мастерства танцоров. «Хореографический марафон «Танцевальная деревня» впервые пройдет в Крыму и соберет более 250 танцоров от 6 до 60 лет, – сказал он. – Тренировки и конкурсы будут проходить как в специально оборудованных залах, так и на природе, практически на берегу моря, в окружении удивительной природы Керченского полуострова».


Финал фестиваля «Танцевальная деревня» пройдет 8 мая. Вход свободный.


Керчь, 3 апреля. Крыминформ. Фестиваль современного танца «Танцевальная деревня» пройдет в Керчи с 1 по 9 мая. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым. «В Керчи с 1 по 9 мая пройдет фестиваль свободного танца всероссийского проекта «Танцевальная деревня». В одноименном с названием фестиваля пансионате Dancing Village участников ждут более 100 часов мастер-классов от профессиональных хореографов, четыре фестиваля-конкурса, гала-концерт и награждение победителей», – сказано в сообщении. По словам организатора и крымского куратора фестиваля Дмитрия Ступникова, данный фестиваль проходит во всех городах России для популяризации здорового образа жизни и повышения мастерства танцоров. «Хореографический марафон «Танцевальная деревня» впервые пройдет в Крыму и соберет более 250 танцоров от 6 до 60 лет, – сказал он. – Тренировки и конкурсы будут проходить как в специально оборудованных залах, так и на природе, практически на берегу моря, в окружении удивительной природы Керченского полуострова». Финал фестиваля «Танцевальная деревня» пройдет 8 мая. Вход свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика