Керченская паромная переправа встретила трехмиллионного пассажира - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Керченская паромная переправа встретила трехмиллионного пассажира - «Возвращение в Россию»




Керченская паромная переправа встретила трехмиллионного пассажира - «Возвращение в Россию»

Фото пресс-службы «Морской дирекции»


Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Керченская паромная переправа перевезла трехмиллионного пассажира в первый день августа. Об этом сообщила пресс-служба оператора переправы – ООО «Морская дирекция».

«Юбилейным пассажиром стала Светлана Михайлюк, прибывшая на пароме «Протопорос IV» в порт Крым, где и было проведено торжественное мероприятие с вручением традиционной памятной плакетки «Морская дирекция Керченская паромная переправа», – говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, в целом с 1 января по 1 августа 2016 года через переправу было перевезено более 3 млн пассажиров и 1,527 млн единиц в эквиваленте легкового транспорта. «Несмотря на рекордный результат – более 51 тыс перевезенных пассажиров за 31 июля 2016 года – предел пропускной способности Керченской паромной переправы не был достигнут, – отметили в пресс-службе дирекции. – По данным статистики, в выходные дни ее мощности были задействованы не многим более чем наполовину».


В связи с увеличением пассажиропотока количество кругорейсов на переправе было увеличено, отдельными паромами совершается до 14 кругорейсов в сутки. В пресс-службе пояснили, что такое изменение расписания позволило значительно увеличить пропускную способность переправы, а также уменьшить время ожидания в пик туристического сезона 2016 года по сравнению с туристическим сезоном 2015 года.


Фото пресс-службы «Морской дирекции» Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Керченская паромная переправа перевезла трехмиллионного пассажира в первый день августа. Об этом сообщила пресс-служба оператора переправы – ООО «Морская дирекция». «Юбилейным пассажиром стала Светлана Михайлюк, прибывшая на пароме «Протопорос IV» в порт Крым, где и было проведено торжественное мероприятие с вручением традиционной памятной плакетки «Морская дирекция Керченская паромная переправа», – говорится в сообщении. По данным пресс-службы, в целом с 1 января по 1 августа 2016 года через переправу было перевезено более 3 млн пассажиров и 1,527 млн единиц в эквиваленте легкового транспорта. «Несмотря на рекордный результат – более 51 тыс перевезенных пассажиров за 31 июля 2016 года – предел пропускной способности Керченской паромной переправы не был достигнут, – отметили в пресс-службе дирекции. – По данным статистики, в выходные дни ее мощности были задействованы не многим более чем наполовину». В связи с увеличением пассажиропотока количество кругорейсов на переправе было увеличено, отдельными паромами совершается до 14 кругорейсов в сутки. В пресс-службе пояснили, что такое изменение расписания позволило значительно увеличить пропускную способность переправы, а также уменьшить время ожидания в пик туристического сезона 2016 года по сравнению с туристическим сезоном 2015 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика