Правительство Севастополя увеличило прожиточный минимум за второй квартал - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя увеличило прожиточный минимум за второй квартал - «Возвращение в Россию»



Севастополь, 18 августа. Крыминформ. Правительство Севастополя установило новый прожиточный минимум для основных социально-демографических групп граждан за второй квартал, передает корреспондент Крыминформа.


«В расчете на душу населения прожиточный минимум предлагаем утвердить в размере 9 809 рублей, что на 2,5% больше, чем в первом квартале текущего года. Для трудоспособного населения – 10 503 рубля, что на 2,4% больше, для пенсионеров на 8 056 рублей – на 2%, и для детей на 10 375 рублей – на 4,5% больше», – пояснил и.о. директора департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко.


При этом он отметил, что предлагаемые «цифры коррелируются с величинами прожиточного минимума в Крыму и Краснодарском крае».


Правительство Севастополя ежеквартально определяет величину прожиточного минимума для основных социально-демографических групп граждан.


Севастополь, 18 августа. Крыминформ. Правительство Севастополя установило новый прожиточный минимум для основных социально-демографических групп граждан за второй квартал, передает корреспондент Крыминформа. «В расчете на душу населения прожиточный минимум предлагаем утвердить в размере 9 809 рублей, что на 2,5% больше, чем в первом квартале текущего года. Для трудоспособного населения – 10 503 рубля, что на 2,4% больше, для пенсионеров на 8 056 рублей – на 2%, и для детей на 10 375 рублей – на 4,5% больше», – пояснил и.о. директора департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко. При этом он отметил, что предлагаемые «цифры коррелируются с величинами прожиточного минимума в Крыму и Краснодарском крае». Правительство Севастополя ежеквартально определяет величину прожиточного минимума для основных социально-демографических групп граждан.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика