Севастопольские фигуристы завоевали 26 медалей на турнирах в Армавире и Ставрополе (ФОТО) - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Севастопольские фигуристы завоевали 26 медалей на турнирах в Армавире и Ставрополе (ФОТО) - «Возвращение в Россию»




Севастопольские фигуристы завоевали 26 медалей на турнирах в Армавире и Ставрополе (ФОТО) - «Возвращение в Россию»

Фото пресс-службы Федерации фигурного катания на коньках Севастополя


Севастополь, 2 мая. Крыминформ. Севастопольцы выиграли 26 медалей на турнирах по фигурному катанию в Армавире Краснодарского края и Ставрополе Ставропольского края. Эти соревнования состоялись 27-30 апреля.


Как сообщил Крыминформу президент Региональной общественной организации «Федерация фигурного катания на коньках Севастополя» Александр Галкин, под руководством тренера Муслюма Сеттарова на состязания выезжали 24 участника.


На открытом первенстве города Армавир – «Армавирский пируэт» – севастопольцы завоевали 13 наград. После этого фигуристы из города-героя переехали в Ставропольский край, где выступили в первенстве, посвященном Победе в Великой Отечественной войне и 240-летию Ставрополя. На этом турнире также были заработаны 13 медалей.


Причём, по словам Сеттарова, в Ставрополе многие спортсмены улучшили свои результаты. Так, Анастасия Бойка в Армавире (программа первого спортивного разряда) была второй, а в Ставрополе стала уже первой, София Клевина в Армавире была 4-ой, а в Ставрополе поднялась уже на третью ступень пьедестала. Во втором спортивном разряде Анастасия Трусова в Армавире заняла второе место, а в Ставрополе победила.


В итоге севастопольские фигуристы суммарно выиграли 14 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовые награды.


Как подчеркнул тренер команды, на прошедших соревнованиях порадовали не только опытные спортсмены, но и самые юные, которые впервые выехали на столь крупные для них старты. Это Соня Орляпова, Александра Семенова, Виктория Корчагина, Ольга Дошинская, Кирилл Клевин, а также брат с сестрой Анна и Гера Нешпор.


«Очень надеемся, что подрастающее поколение в будущем продолжит радовать нас своими успехами», – сказал старший тренер Федерации фигурного катания на коньках Севастополя Муслюм Сеттаров.


Фотографии
Севастопольские фигуристы завоевали 26 медалей на турнирах в Армавире и Ставрополе (ФОТО) - «Возвращение в Россию»

Севастопольские фигуристы завоевали 26 медалей на турнирах в Армавире и Ставрополе (ФОТО) - «Возвращение в Россию»

Севастопольские фигуристы завоевали 26 медалей на турнирах в Армавире и Ставрополе (ФОТО) - «Возвращение в Россию»

Севастопольские фигуристы завоевали 26 медалей на турнирах в Армавире и Ставрополе (ФОТО) - «Возвращение в Россию»

Севастопольские фигуристы завоевали 26 медалей на турнирах в Армавире и Ставрополе (ФОТО) - «Возвращение в Россию»

Фото пресс-службы Федерации фигурного катания на коньках Севастополя Севастополь, 2 мая. Крыминформ. Севастопольцы выиграли 26 медалей на турнирах по фигурному катанию в Армавире Краснодарского края и Ставрополе Ставропольского края. Эти соревнования состоялись 27-30 апреля. Как сообщил Крыминформу президент Региональной общественной организации «Федерация фигурного катания на коньках Севастополя» Александр Галкин, под руководством тренера Муслюма Сеттарова на состязания выезжали 24 участника. На открытом первенстве города Армавир – «Армавирский пируэт» – севастопольцы завоевали 13 наград. После этого фигуристы из города-героя переехали в Ставропольский край, где выступили в первенстве, посвященном Победе в Великой Отечественной войне и 240-летию Ставрополя. На этом турнире также были заработаны 13 медалей. Причём, по словам Сеттарова, в Ставрополе многие спортсмены улучшили свои результаты. Так, Анастасия Бойка в Армавире (программа первого спортивного разряда) была второй, а в Ставрополе стала уже первой, София Клевина в Армавире была 4-ой, а в Ставрополе поднялась уже на третью ступень пьедестала. Во втором спортивном разряде Анастасия Трусова в Армавире заняла второе место, а в Ставрополе победила. В итоге севастопольские фигуристы суммарно выиграли 14 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовые награды. Как подчеркнул тренер команды, на прошедших соревнованиях порадовали не только опытные спортсмены, но и самые юные, которые впервые выехали на столь крупные для них старты. Это Соня Орляпова, Александра Семенова, Виктория Корчагина, Ольга Дошинская, Кирилл Клевин, а также брат с сестрой Анна и Гера Нешпор. «Очень надеемся, что подрастающее поколение в будущем продолжит радовать нас своими успехами», – сказал старший тренер Федерации фигурного катания на коньках Севастополя Муслюм Сеттаров. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика