Чемпионат и первенство Крыма по лёгкой атлетике состоятся на выходных в Евпатории - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Чемпионат и первенство Крыма по лёгкой атлетике состоятся на выходных в Евпатории - «Возвращение в Россию»



Евпатория, 3 мая. Крыминформ. Участники трёх возрастных категорий выступят в чемпионате и первенстве Республики Крым по легкой атлетике. Это соревнование состоится 7-8 мая в Евпатории, на базе спортивного комплекса «Арена-Крым».


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), «проведение подобных мероприятий будет способствовать развитию лёгкой атлетики в городе-курорте, привлечению спортсменов и тренеров из других регионов России и Крыма в Евпаторию, а также популяризации здорового образа жизни среди молодого поколения».


Юноши и девушки 2000-2001 годов рождения, 2002-2003, атлеты 1999 года рождения и старше будут состязаться в беге на разные дистанции (100, 200, 400, 800, 1 500, 3 000 метров, а также с барьерами – 100 или 110, 300 или 400 метров), эстафетах и прыжковых дисциплинах.


По итогам соперничества среди коллективов юношей и девушек будут определены призёры командного первенства. Золотые, серебряные и бронзовые медалисты в личном зачёте будут отмечены грамотами и наградами в каждой возрастной категории.


СК «Арена-Крым» (ул. Интернациональная, 162б) впервые примет турнир такого уровня, уточнили в пресс-службе КРФЛА.


Начало соревнований 7 мая в 11.00, 8 мая – в 9.30. Торжественное открытие – 7 мая в 14.50. Вход свободный.


Евпатория, 3 мая. Крыминформ. Участники трёх возрастных категорий выступят в чемпионате и первенстве Республики Крым по легкой атлетике. Это соревнование состоится 7-8 мая в Евпатории, на базе спортивного комплекса «Арена-Крым». Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), «проведение подобных мероприятий будет способствовать развитию лёгкой атлетики в городе-курорте, привлечению спортсменов и тренеров из других регионов России и Крыма в Евпаторию, а также популяризации здорового образа жизни среди молодого поколения». Юноши и девушки 2000-2001 годов рождения, 2002-2003, атлеты 1999 года рождения и старше будут состязаться в беге на разные дистанции (100, 200, 400, 800, 1 500, 3 000 метров, а также с барьерами – 100 или 110, 300 или 400 метров), эстафетах и прыжковых дисциплинах. По итогам соперничества среди коллективов юношей и девушек будут определены призёры командного первенства. Золотые, серебряные и бронзовые медалисты в личном зачёте будут отмечены грамотами и наградами в каждой возрастной категории. СК «Арена-Крым» (ул. Интернациональная, 162б) впервые примет турнир такого уровня, уточнили в пресс-службе КРФЛА. Начало соревнований 7 мая в 11.00, 8 мая – в 9.30. Торжественное открытие – 7 мая в 14.50. Вход свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика