Два севастопольских стадиона будут восстановлены в 2018 году – горспорт - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Два севастопольских стадиона будут восстановлены в 2018 году – горспорт - «Возвращение в Россию»



Севастополь, 8 мая. Крыминформ. Два севастопольских стадиона будут восстановлены в 2018 году за федеральные средства. Об этом заявил и.о. начальника управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.


«Что касается реконструкции крупных спортивных объектов стадиона спорткомплекса им 200-летия Севастополя и балаклавского стадиона «Горняк», которые находятся на особом контроле министра спорта правительства РФ. В июне текущего года завершается проектирование «Горняка», в 2018 году ожидаем федеральную субсидию на строительно-монтажные работы на этом объекте. И до конца 2018 года «Горняк» будет полностью восстановлен», – сказал он.


Что касается стадиона спорткомплекса им. 200-летия Севастополя, то, по словам Резниченко, объект будет восстановлен до 2020 года. «Проектирование по этому стадиону завершится в сентябре 2017 года, а строительно-монтажные работы будут проведены в 2018 году. За 700 млн рублей будут отремонтированы поле стадиона и все сооружения, в том числе подтрибунные помещения».
Ранее сообщалось, что на проектирование стадиона и спортивно-оздоровительного комплекса правительство Севастополя направило 65 млн руб, утвердив порядок расходования федеральной субсидии.


17 декабря 2016 года правительство Севастополя заключило госконтракт с ООО «Гражданпроект» на проектирование реконструкции стадиона «Горняк» на 1,5 тыс мест в Балаклаве за счет средств федерального бюджета. Общая стоимость проекта – 400 млн рублей.


Севастополь, 8 мая. Крыминформ. Два севастопольских стадиона будут восстановлены в 2018 году за федеральные средства. Об этом заявил и.о. начальника управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко. «Что касается реконструкции крупных спортивных объектов стадиона спорткомплекса им 200-летия Севастополя и балаклавского стадиона «Горняк», которые находятся на особом контроле министра спорта правительства РФ. В июне текущего года завершается проектирование «Горняка», в 2018 году ожидаем федеральную субсидию на строительно-монтажные работы на этом объекте. И до конца 2018 года «Горняк» будет полностью восстановлен», – сказал он. Что касается стадиона спорткомплекса им. 200-летия Севастополя, то, по словам Резниченко, объект будет восстановлен до 2020 года. «Проектирование по этому стадиону завершится в сентябре 2017 года, а строительно-монтажные работы будут проведены в 2018 году. За 700 млн рублей будут отремонтированы поле стадиона и все сооружения, в том числе подтрибунные помещения». Ранее сообщалось, что на проектирование стадиона и спортивно-оздоровительного комплекса правительство Севастополя направило 65 млн руб, утвердив порядок расходования федеральной субсидии. 17 декабря 2016 года правительство Севастополя заключило госконтракт с ООО «Гражданпроект» на проектирование реконструкции стадиона «Горняк» на 1,5 тыс мест в Балаклаве за счет средств федерального бюджета. Общая стоимость проекта – 400 млн рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика