Дочь пресс-секретаря президента РФ изучит проблемы судоремонтного завода Севастополя - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Дочь пресс-секретаря президента РФ изучит проблемы судоремонтного завода Севастополя - «Возвращение в Россию»



Севастополь, 1 августа. Крыминформ. Елизавета Пескова – дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации – сегодня приезжает в Севастополь в составе делегации Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «Аванти». В числе задач делегации – изучение проблем судоремонтного завода «Южный Севастополь». Соответствующая информация размещена на сайте ассоциации.


Как уточнили в ассоциации, в состав делегации войдут всего три человека. Помимо Песковой, это президент ассоциации Рахман Янсуков и вице-президент по развитию Александр Мундт. Они прибывают в Севастополь сегодня и пробудут до 2 августа.


В рамках визита запланирована встреча с и.о. губернатора Дмитрием Овсянниковым и городскими чиновниками, бизнес-сообществом и молодыми предпринимателями города, руководством и коллективом завода «Южный Севастополь».


«Основной целью визита является установление взаимовыгодного сотрудничества между участниками «Аванти» (крупным, средним и малым бизнесом РФ) и предпринимательским сообществом Севастополя, обсуждение с должностными лицами правительства города, в рамках их компетенций, вопросов взаимодействия и сотрудничества, инвестиционных проектов, раскрытия потенциала и поддержки молодежного предпринимательства, малого и среднего бизнеса», – сказано на сайте.


Также запланировано подписание между генеральным директором «Южного Севастополя» Евгением Грицановым и президентом «Аванти» соглашения о сотрудничестве, направленного на поддержку и развитие инновационного, производственного, кадрового потенциала предприятия.


Как сообщал «Новый Севастополь», проблемная ситуация на заводе сложилась, когда руководство предприятия проиграло два суда правительству города. Чиновники фактически разорвали договор аренды госсобственности – плавдока, причалов и кранов. С другой стороны, завод не имеет долгов по зарплате, является крупным налогоплательщиком Гагаринского района, модернизирует основные фонды, загружен заказами на месяцы вперед. 17 июля общее собрание трудового коллектива завода высказалось за проведение акций протеста. В ситуацию вмешались правоохранители.


Севастополь, 1 августа. Крыминформ. Елизавета Пескова – дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации – сегодня приезжает в Севастополь в составе делегации Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «Аванти». В числе задач делегации – изучение проблем судоремонтного завода «Южный Севастополь». Соответствующая информация размещена на сайте ассоциации. Как уточнили в ассоциации, в состав делегации войдут всего три человека. Помимо Песковой, это президент ассоциации Рахман Янсуков и вице-президент по развитию Александр Мундт. Они прибывают в Севастополь сегодня и пробудут до 2 августа. В рамках визита запланирована встреча с и.о. губернатора Дмитрием Овсянниковым и городскими чиновниками, бизнес-сообществом и молодыми предпринимателями города, руководством и коллективом завода «Южный Севастополь». «Основной целью визита является установление взаимовыгодного сотрудничества между участниками «Аванти» (крупным, средним и малым бизнесом РФ) и предпринимательским сообществом Севастополя, обсуждение с должностными лицами правительства города, в рамках их компетенций, вопросов взаимодействия и сотрудничества, инвестиционных проектов, раскрытия потенциала и поддержки молодежного предпринимательства, малого и среднего бизнеса», – сказано на сайте. Также запланировано подписание между генеральным директором «Южного Севастополя» Евгением Грицановым и президентом «Аванти» соглашения о сотрудничестве, направленного на поддержку и развитие инновационного, производственного, кадрового потенциала предприятия. Как сообщал «Новый Севастополь», проблемная ситуация на заводе сложилась, когда руководство предприятия проиграло два суда правительству города. Чиновники фактически разорвали договор аренды госсобственности – плавдока, причалов и кранов. С другой стороны, завод не имеет долгов по зарплате, является крупным налогоплательщиком Гагаринского района, модернизирует основные фонды, загружен заказами на месяцы вперед. 17 июля общее собрание трудового коллектива завода высказалось за проведение акций протеста. В ситуацию вмешались правоохранители.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика