Крымский суд отправил в колонию дезертира, около года кочевавшего по городам России - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымский суд отправил в колонию дезертира, около года кочевавшего по городам России - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 28 августа. Крыминформ. Крымский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы старшего матроса войсковой части Мурманской области, который почти год уклонялся от службы, переезжая из города в город.


Как следует из приговора суда, текстом которого располагает Крыминформ, военнослужащий должен был явиться в расположение своей части 25 мая 2016 года. Задержали его лишь спустя 11 месяцев, 26 апреля 2017 года.


За это время матрос сменил несколько мест проживания: Мурманск, Москва, Тверь, Керчь и Евпатория. Действия подсудимого суд квалифицировал по части 1 статьи 338 Уголовного кодекса Российской Федерации (дезертирство).


В соответствии с приговором военного суда он признан виновным и приговорен к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда первой инстанции пока не вступил в законную силу.


Крымский суд отправил в колонию дезертира, около года кочевавшего по городам России - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 28 августа. Крыминформ. Крымский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы старшего матроса войсковой части Мурманской области, который почти год уклонялся от службы, переезжая из города в город. Как следует из приговора суда, текстом которого располагает Крыминформ, военнослужащий должен был явиться в расположение своей части 25 мая 2016 года. Задержали его лишь спустя 11 месяцев, 26 апреля 2017 года. За это время матрос сменил несколько мест проживания: Мурманск, Москва, Тверь, Керчь и Евпатория. Действия подсудимого суд квалифицировал по части 1 статьи 338 Уголовного кодекса Российской Федерации (дезертирство). В соответствии с приговором военного суда он признан виновным и приговорен к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда первой инстанции пока не вступил в законную силу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика