ПОМОЩЬ ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ПОМОЩЬ ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА - «Новости Судебных Приставов»


ПОМОЩЬ ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА - «Новости Судебных Приставов»

Сотрудники Отдела судебных приставов по г.Керчи Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в очередной раз посетили воспитанников государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым «Керченская специальная школа-интернат».


В конце июльской недели, когда рабочий день подошел к концу, а крымское солнце, наконец, сжалилось над жителями и гостями полуострова и лишь ласкало их своими лучами, восемь судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, двенадцать судебных приставов-исполнителей, заместитель старшего судебного пристава и старший судебный пристав г.Керчи выехали в Керченскую школу-интернат. Накануне им стало известно, что сотрудники этого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения не успевают в срок закончить работы по ремонту фасада и уборке территории.


Впервые воспитанники и сотрудники интерната познакомились с представителями исполнительной власти, когда последние приехали провести уроки по военно-патриотическому воспитанию, приуроченные к 70-летию Великой Победы. Между судебными приставами и ребятами уже тогда установились теплые, доверительные отношения. Следует отметить, что Керченская специальная школа-интернат – образовательное учреждение, которое было создано для умственно отсталых детей, с расстройствами аутистического спектра, со сложными дефектами, и других детей с ограниченными возможностями здоровья. В основном, там находятся дети, лишенные родительской опеки.


Затем, спустя время, сотрудники Отдела судебных приставов по г.Керчи Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым повезли ребят в парк развлечений – кататься на аттракционах и есть мороженое. Радости и восторгу ребят тогда не было предела.


Вот и на этот раз, спешащие на помощь по велению сердца, судебные приставы активно взялись помогать приводить здание школы-интерната в порядок. Они подготовили фасад к отделочным работам – содрали с него остатки старой штукатурки, а затем отшпаклевали и побелили его. Заключительным этапом своеобразного пятничного «субботника» стала глобальная уборка территории, еще больше закрепившая дружбу между сотрудниками Отдела судебных приставов по г.Керчи УФССП России по Республике Крым и воспитанниками государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым «Керченская специальная школа-интернат».




Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Время создания/изменения документа: 28 июля 2015 17:17 / 28 июля 2015 17:18

Сотрудники Отдела судебных приставов по г.Керчи Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в очередной раз посетили воспитанников государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым «Керченская специальная школа-интернат». В конце июльской недели, когда рабочий день подошел к концу, а крымское солнце, наконец, сжалилось над жителями и гостями полуострова и лишь ласкало их своими лучами, восемь судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, двенадцать судебных приставов-исполнителей, заместитель старшего судебного пристава и старший судебный пристав г.Керчи выехали в Керченскую школу-интернат. Накануне им стало известно, что сотрудники этого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения не успевают в срок закончить работы по ремонту фасада и уборке территории. Впервые воспитанники и сотрудники интерната познакомились с представителями исполнительной власти, когда последние приехали провести уроки по военно-патриотическому воспитанию, приуроченные к 70-летию Великой Победы. Между судебными приставами и ребятами уже тогда установились теплые, доверительные отношения. Следует отметить, что Керченская специальная школа-интернат – образовательное учреждение, которое было создано для умственно отсталых детей, с расстройствами аутистического спектра, со сложными дефектами, и других детей с ограниченными возможностями здоровья. В основном, там находятся дети, лишенные родительской опеки. Затем, спустя время, сотрудники Отдела судебных приставов по г.Керчи Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым повезли ребят в парк развлечений – кататься на аттракционах и есть мороженое. Радости и восторгу ребят тогда не было предела. Вот и на этот раз, спешащие на помощь по велению сердца, судебные приставы активно взялись помогать приводить здание школы-интерната в порядок. Они подготовили фасад к отделочным работам – содрали с него остатки старой штукатурки, а затем отшпаклевали и побелили его. Заключительным этапом своеобразного пятничного «субботника» стала глобальная уборка территории, еще больше закрепившая дружбу между сотрудниками Отдела судебных приставов по г.Керчи УФССП России по Республике Крым и воспитанниками государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым «Керченская специальная школа-интернат». Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Время создания/изменения документа: 28 июля 2015 17:17 / 28 июля 2015 17:18


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика