На национализированные в Крыму объекты Коломойского нашлись покупатели - «Финансы Крыма» » Новости Крыма

✔ На национализированные в Крыму объекты Коломойского нашлись покупатели - «Финансы Крыма»


На национализированные в Крыму объекты Коломойского нашлись покупатели - «Финансы Крыма»

Первыми на продажу будут выставлены санаторий «Форос», сеть АЗС и объект в посёлке Олива. Симферополь, 7 июля - -Крым.

Власти Крыма подготовили к продаже три национализированных объекта, ранее принадлежавших украинскому олигарху Игорю Коломойскому, об этом журналистам сообщил глава РК Сергей Аксёнов.

По его словам речь идёт о санатории «Форос», и объекте в посёлке Олива.

«Заканчивается процесс инвентаризации по трем основным объектам, на которые есть покупатели. Сейчас документация приводится в соответствие», — пояснил Аксенов.

Напомним, что в 2014 году в Крыму было национализировано более 100 объектов, принадлежащих украинскому олигарху Игорю Коломойскому. Средства от их продажи должны пойти на выплату компенсаций крымчанам, потерявшим в украинских банках вклады размером более 700 тысяч рублей.

Сроки реализации имущества олигарха неоднократно . Как пояснил глава РК, промедления связаны с тем, что некоторые покупатели хотят, «чтобы кроме недвижимого имущества было проинвентаризировано и движимое имущество».

«Там огромный объем работы, к сожалению, министерство имущественных отношений не имело физической возможности выполнить это в срок», — сообщил Аксенов.

Напомним, что 26 июня глава Крыма на время проведения служебной проверки министра имущественных отношений Александра Гордецкого. Чиновника обвинили в том, что он по заниженной стоимости продлил договор аренды части Клинического санатория им. Н.А. Семашко в Симеизе.


Первыми на продажу будут выставлены санаторий «Форос», сеть АЗС и объект в посёлке Олива. Симферополь, 7 июля - -Крым. Власти Крыма подготовили к продаже три национализированных объекта, ранее принадлежавших украинскому олигарху Игорю Коломойскому, об этом журналистам сообщил глава РК Сергей Аксёнов. По его словам речь идёт о санатории «Форос», и объекте в посёлке Олива. «Заканчивается процесс инвентаризации по трем основным объектам, на которые есть покупатели. Сейчас документация приводится в соответствие», — пояснил Аксенов. Напомним, что в 2014 году в Крыму было национализировано более 100 объектов, принадлежащих украинскому олигарху Игорю Коломойскому. Средства от их продажи должны пойти на выплату компенсаций крымчанам, потерявшим в украинских банках вклады размером более 700 тысяч рублей. Сроки реализации имущества олигарха неоднократно . Как пояснил глава РК, промедления связаны с тем, что некоторые покупатели хотят, «чтобы кроме недвижимого имущества было проинвентаризировано и движимое имущество». «Там огромный объем работы, к сожалению, министерство имущественных отношений не имело физической возможности выполнить это в срок», — сообщил Аксенов. Напомним, что 26 июня глава Крыма на время проведения служебной проверки министра имущественных отношений Александра Гордецкого. Чиновника обвинили в том, что он по заниженной стоимости продлил договор аренды части Клинического санатория им. Н.А. Семашко в Симеизе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика