«Массандру» пригласили на международный винный фестиваль в Италию - «Финансы Крыма» » Новости Крыма

✔ «Массандру» пригласили на международный винный фестиваль в Италию - «Финансы Крыма»


«Массандру» пригласили на международный винный фестиваль в Италию - «Финансы Крыма»

Организатор фестиваля Гельмут Кёхер высоко оценил качество производимого на предприятии вина. Симферополь, 31 июля - -Крым.

Крупнейший производитель вина в Крыму ФГУП «ПАО Масандра» приглашён на Международный винный фестиваль в Мерано (Италия). Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Мероприятие проводится с 1992 года и известно во всем мире как самый независимый винный фестиваль. Его организатор Гельмут Кёхер ежегодно лично отбирает образцы вин, которые примут участие в фестивале. Накануне он посетил крымский винзавод и высоко оценил качество производимых на нём вин.

«Я пробовал все массандровские вина, которые привозили друзья, но приехать на завод – это совершенно другое. Это потрясающе! – рассказывает Гельмут Кёхер. – Больше всего удивило то, что, несмотря на большую площадь, большое производство, качество вин остаётся высоким. Все вина, которые мы пробовали, были высокого качества. Я очень рад этому и думаю, что на винном фестивале в Мерано у нас будет возможность попробовать еще больше вин».

«Мы хотим также презентовать коллекционные вина, которые есть в энотеке. Мне кажется, что это возможность для «Массандры» сделать хороший промоушн», – считает организатор фестиваля.

Как сообщают в пресс-службе «Массандры» в ходе визита Кёхеру показали один из терруаров предприятия, подвалы для выдержки марочных вин и галереи, где хранится массандровская энотека. Почётный гость признался, что никогда не слышал о такой большой винотеке.

«Массандру» пригласили на международный винный фестиваль в Италию - «Финансы Крыма»

Гельмут Кёхер дегустирует вино в Крыму. Фото:

Организатор фестиваля Гельмут Кёхер высоко оценил качество производимого на предприятии вина. Симферополь, 31 июля - -Крым. Крупнейший производитель вина в Крыму ФГУП «ПАО Масандра» приглашён на Международный винный фестиваль в Мерано (Италия). Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Мероприятие проводится с 1992 года и известно во всем мире как самый независимый винный фестиваль. Его организатор Гельмут Кёхер ежегодно лично отбирает образцы вин, которые примут участие в фестивале. Накануне он посетил крымский винзавод и высоко оценил качество производимых на нём вин. «Я пробовал все массандровские вина, которые привозили друзья, но приехать на завод – это совершенно другое. Это потрясающе! – рассказывает Гельмут Кёхер. – Больше всего удивило то, что, несмотря на большую площадь, большое производство, качество вин остаётся высоким. Все вина, которые мы пробовали, были высокого качества. Я очень рад этому и думаю, что на винном фестивале в Мерано у нас будет возможность попробовать еще больше вин». «Мы хотим также презентовать коллекционные вина, которые есть в энотеке. Мне кажется, что это возможность для «Массандры» сделать хороший промоушн», – считает организатор фестиваля. Как сообщают в пресс-службе «Массандры» в ходе визита Кёхеру показали один из терруаров предприятия, подвалы для выдержки марочных вин и галереи, где хранится массандровская энотека. Почётный гость признался, что никогда не слышал о такой большой винотеке. Гельмут Кёхер дегустирует вино в Крыму. Фото:


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика