7 европейских стран присоединились к продлённым санкциям ЕС против Крыма - «Финансы Крыма» » Новости Крыма

✔ 7 европейских стран присоединились к продлённым санкциям ЕС против Крыма - «Финансы Крыма»


7 европейских стран присоединились к продлённым санкциям ЕС против Крыма - «Финансы Крыма»

Об ограничительных мерах в отношении новых субъектов РФ заявили Черногория, Албания, Исландия, Норвегия, Лихтенштейн, Украина и Грузия. Симферополь, 30 июля - -Крым.

Семь европейских стран: Черногория, Албания, Исландия, Норвегия, Лихтенштейн, Украина и Грузия подтвердили свои решения продлить режим присоединения к санкциям ЕС против Крыма и Севастополя. Об этом сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, передаёт .

«Страны-кандидаты на вступление в ЕС Черногория и Албания, страны входящие в европейскую зону свободно торговли – Исландия, Норвегия и Лихтенштейн, а также Украина и Грузия присоединились к декларации Совета ЕС от 19 июня о продлении срока действия запретительных мер ЕС против Крыма и Севастополя до 23 июня 2016 года», – говорится в заявлении Могерини, опубликованном на сайте Совета ЕС 28 июля.

Евросоюз 19 июня действие запретительных мер ЕС в отношении Крыма и Севастополя.

Напомним, что компаниям стран, входящих в ЕС запрещается вкладывать инвестиции в экономику Крыма, финансировать компании полуострова и предоставлять им услуги. Запрещается также импорт товаров Крыма и Севастополя в страны Евросоюза, и все виды туризма, включая заход круизных лайнеров в крымские порты. Остаётся в силе и запрет и на экспорт в Крым целого перечня товаров и технологий.


Об ограничительных мерах в отношении новых субъектов РФ заявили Черногория, Албания, Исландия, Норвегия, Лихтенштейн, Украина и Грузия. Симферополь, 30 июля - -Крым. Семь европейских стран: Черногория, Албания, Исландия, Норвегия, Лихтенштейн, Украина и Грузия подтвердили свои решения продлить режим присоединения к санкциям ЕС против Крыма и Севастополя. Об этом сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, передаёт . «Страны-кандидаты на вступление в ЕС Черногория и Албания, страны входящие в европейскую зону свободно торговли – Исландия, Норвегия и Лихтенштейн, а также Украина и Грузия присоединились к декларации Совета ЕС от 19 июня о продлении срока действия запретительных мер ЕС против Крыма и Севастополя до 23 июня 2016 года», – говорится в заявлении Могерини, опубликованном на сайте Совета ЕС 28 июля. Евросоюз 19 июня действие запретительных мер ЕС в отношении Крыма и Севастополя. Напомним, что компаниям стран, входящих в ЕС запрещается вкладывать инвестиции в экономику Крыма, финансировать компании полуострова и предоставлять им услуги. Запрещается также импорт товаров Крыма и Севастополя в страны Евросоюза, и все виды туризма, включая заход круизных лайнеров в крымские порты. Остаётся в силе и запрет и на экспорт в Крым целого перечня товаров и технологий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика