Генбанк выступил генеральным спонсором фестиваля «EXTREME Крым 2015» - «Финансы Крыма» » Новости Крыма

✔ Генбанк выступил генеральным спонсором фестиваля «EXTREME Крым 2015» - «Финансы Крыма»


Генбанк выступил генеральным спонсором фестиваля «EXTREME Крым 2015» - «Финансы Крыма»

Мероприятие, ставшее самым крупным событием года в Крыму, посетило уже более 7 тысяч человек. Симферополь, 7 августа - -Крым.

Более 7 тысяч человек посетили фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2015», который проходит в поселке Оленевка Черноморского района.

Как рассказал председатель общественной организации «Экстрим Крым» Константин Выдыш, фестиваль проводится при поддержке правительства Республики Крым, а его генеральным спонсором является АО «ГЕНБАНК».

«ГЕНБАНК» является генеральным партнером фестиваля и оказывает полное содействие в организации мероприятия, – отметил Выдыш. – Мы рады, что в Крыму возрождается спортивная традиция, и с каждым годом возрастает количество приверженцем здорового образа жизни. Здоровье и спорт становятся правильными национальными трендами. Поддержка этих тенденций и властью, и серьезными финансовыми компаниями является хорошим базисом для формирования у молодого поколения правильных жизненных ориентиров».

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2015» - главное и самое крупное спортивное событие года в Крыму. Проводится фестиваль в поселке Оленевка Черноморского района с 1 по 9 августа. В соревнованиях принимают участие спортсмены из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Румынии, Литвы и Великобритании. Среди них немало звезд, в частности, член Олимпийской сборной РФ по парусному спорту Максим Оберемко. Организатором мероприятия является общественная организация экстремальных видов спорта «Extreme Крым». Основная цель фестиваля – развитие и популяризация экстремальных видов спорта.

На открытии «EXTREME Крым 2015» территорию его городка посетили более 2 тысяч человек. Ежедневно за ходом каждого из спортивных мероприятий здесь наблюдают не менее 500 человек.

На правах рекламы.


Мероприятие, ставшее самым крупным событием года в Крыму, посетило уже более 7 тысяч человек. Симферополь, 7 августа - -Крым. Более 7 тысяч человек посетили фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2015», который проходит в поселке Оленевка Черноморского района. Как рассказал председатель общественной организации «Экстрим Крым» Константин Выдыш, фестиваль проводится при поддержке правительства Республики Крым, а его генеральным спонсором является АО «ГЕНБАНК». «ГЕНБАНК» является генеральным партнером фестиваля и оказывает полное содействие в организации мероприятия, – отметил Выдыш. – Мы рады, что в Крыму возрождается спортивная традиция, и с каждым годом возрастает количество приверженцем здорового образа жизни. Здоровье и спорт становятся правильными национальными трендами. Поддержка этих тенденций и властью, и серьезными финансовыми компаниями является хорошим базисом для формирования у молодого поколения правильных жизненных ориентиров». Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2015» - главное и самое крупное спортивное событие года в Крыму. Проводится фестиваль в поселке Оленевка Черноморского района с 1 по 9 августа. В соревнованиях принимают участие спортсмены из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Румынии, Литвы и Великобритании. Среди них немало звезд, в частности, член Олимпийской сборной РФ по парусному спорту Максим Оберемко. Организатором мероприятия является общественная организация экстремальных видов спорта «Extreme Крым». Основная цель фестиваля – развитие и популяризация экстремальных видов спорта. На открытии «EXTREME Крым 2015» территорию его городка посетили более 2 тысяч человек. Ежедневно за ходом каждого из спортивных мероприятий здесь наблюдают не менее 500 человек. На правах рекламы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика