Правительства Крыма и Севастополя стали соучредителями «Генбанка» - «Финансы Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительства Крыма и Севастополя стали соучредителями «Генбанка» - «Финансы Крыма»


Правительства Крыма и Севастополя стали соучредителями «Генбанка» - «Финансы Крыма»

Главы Крыма и Севастополя получили по 25% в уставном капитале учреждения. Симферополь, 12 августа - -Крым.

Глава Крыма Сергей Аксёнов и губернатор Севастополя Сергей Меняйло стали соучредителями «Генбанка», получив по 25% в его уставном капитале.

Соответствующее соглашение накануне подписано с представителями финансово-кредитного учреждения, сообщает управление информации и пресс-службы главы РК.

«Бюджетных затрат правительство Республики Крым и города Севастополя не несёт, рисков для подписания данного документа в отношении республиканского бюджета – нет. В данном случае мы уверены, что наша совместная работа будет строиться конструктивно и реально. Крымчане смогут получить новые банковские продукты в соответствии с требованиями времени», – комментируя подписание соглашения, сообщил Аксёнов.

По его словам, руководство банка и финансовые службы правительств до 1 сентября подготовят и представят на общественные слушания новые банковские продукты. Глава Крыма отметил, что речь идёт о поддержке сельхозпроизводителей, малого и среднего бизнеса.

Представители банка, в свою очередь, уверены, что «в лице новых акционеров» «Генбанк» получил большой клиентский поток.

«Мы надеемся на наше динамичное развитие, усиление наших позиций по всем направлениям, и кредитные программы, которые мы будем делать в банке, это всё будет направляться на улучшение экономики Крыма и Севастополя», – отметил первый заместитель председателя правления «Генбанка» Сергей Мохов.

«Генбанк» – один из крупнейших банков, работающих в Крыму. По данным на 10 июня 2015 года, акционерами «Генбанка» были 1 юридическое и 11 физических лиц, доля акций которых не превышала 10%. Совет директоров банка возглавляет Татьяна Двоскина.


Главы Крыма и Севастополя получили по 25% в уставном капитале учреждения. Симферополь, 12 августа - -Крым. Глава Крыма Сергей Аксёнов и губернатор Севастополя Сергей Меняйло стали соучредителями «Генбанка», получив по 25% в его уставном капитале. Соответствующее соглашение накануне подписано с представителями финансово-кредитного учреждения, сообщает управление информации и пресс-службы главы РК. «Бюджетных затрат правительство Республики Крым и города Севастополя не несёт, рисков для подписания данного документа в отношении республиканского бюджета – нет. В данном случае мы уверены, что наша совместная работа будет строиться конструктивно и реально. Крымчане смогут получить новые банковские продукты в соответствии с требованиями времени», – комментируя подписание соглашения, сообщил Аксёнов. По его словам, руководство банка и финансовые службы правительств до 1 сентября подготовят и представят на общественные слушания новые банковские продукты. Глава Крыма отметил, что речь идёт о поддержке сельхозпроизводителей, малого и среднего бизнеса. Представители банка, в свою очередь, уверены, что «в лице новых акционеров» «Генбанк» получил большой клиентский поток. «Мы надеемся на наше динамичное развитие, усиление наших позиций по всем направлениям, и кредитные программы, которые мы будем делать в банке, это всё будет направляться на улучшение экономики Крыма и Севастополя», – отметил первый заместитель председателя правления «Генбанка» Сергей Мохов. «Генбанк» – один из крупнейших банков, работающих в Крыму. По данным на 10 июня 2015 года, акционерами «Генбанка» были 1 юридическое и 11 физических лиц, доля акций которых не превышала 10%. Совет директоров банка возглавляет Татьяна Двоскина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика