Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. В Крыму сегодня облачно с прояснениями, местами кратковременные дожди. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.


По данным синоптиков, в воскресенье на полуострове сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. Кроме того, после продолжительной сухой и жаркой погоды сегодня в Крыму ожидается резкое изменение погодных условий.


«Максимальные температуры воздуха понизятся на 10-12 градусов и составят 20-25°С. Пройдут дожди, в отдельных районах сильные ливни с грозами, градом, шквалистым усилением ветра до 15-20 м/с», - сообщили в гидрометцентре.


Температура воды в Черном море составит 24-25 градусов выше нуля, в Азовском – до 24 градусов. В Керченском проливе вода прогреется до 25 градусов тепла.


В Симферополе сегодня облачно с прояснениями, кратковременные дожди, грозы. Ветер западный, северо-западный 7-12 м/с, днем кратковременное усиление до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 17-19 градусов тепла, днем от 23 до 25 градусов выше нуля.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.