Сборная Крыма стала вторым призером юниорского первенства России по бейсболу - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма стала вторым призером юниорского первенства России по бейсболу - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. Сборная Республики Крым заняла второе место в первенстве России по бейсболу среди юниоров. Эти соревнования прошли в Московской области с 13 по 17 сентября и собрали участников возрастной категории до 22 лет из разных регионов страны.


Как рассказали Крыминформу в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя, все коллективы провели по 4 матча. Сборная Крыма в первом туре уступила соперникам из Специализированной школы олимпийского резерва «Москвич» из Москвы – 12:13, хотя по ходу встречи подопечные Ивана Черепанова и Алексея Халаша уверенно лидировали – 11:3.


Затем крымчане одержали две победы, обыграв команду СДЮСШОР «Балашиха» из Московской области – 10:2 и коллектив «Выборжанин» из Санкт-Петербурга – 8:7. В четверг в поединке за первое место сборная Республики Крым проиграла фавориту состязаний – бейсболистам Специализированной школы олимпийского резерва (СШОР) 42 из Москвы – 7:11.


«В 2014 году наша команда заняла второе место на молодежной Спартакиаде России, - рассказали Крыминформу в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя. – Нынешний успех – подтверждение того, что в нашей республике есть достойного уровня молодые бейсболисты. Подняться на вторую ступень пьедестала почета нашему коллективу помогли наша хорошая игра и забавный эпизод – «Москвич» перепутал время начала одной из своих встреч, не явился на нее и получил за это техническое поражение».


Победителем первенства России по бейсболу среди юниоров до 22 лет стала команда СШОР 42 из Москвы, а замкнула тройку призеров СДЮСШОР «Балашиха».


Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. Сборная Республики Крым заняла второе место в первенстве России по бейсболу среди юниоров. Эти соревнования прошли в Московской области с 13 по 17 сентября и собрали участников возрастной категории до 22 лет из разных регионов страны. Как рассказали Крыминформу в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя, все коллективы провели по 4 матча. Сборная Крыма в первом туре уступила соперникам из Специализированной школы олимпийского резерва «Москвич» из Москвы – 12:13, хотя по ходу встречи подопечные Ивана Черепанова и Алексея Халаша уверенно лидировали – 11:3. Затем крымчане одержали две победы, обыграв команду СДЮСШОР «Балашиха» из Московской области – 10:2 и коллектив «Выборжанин» из Санкт-Петербурга – 8:7. В четверг в поединке за первое место сборная Республики Крым проиграла фавориту состязаний – бейсболистам Специализированной школы олимпийского резерва (СШОР) 42 из Москвы – 7:11. «В 2014 году наша команда заняла второе место на молодежной Спартакиаде России, - рассказали Крыминформу в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя. – Нынешний успех – подтверждение того, что в нашей республике есть достойного уровня молодые бейсболисты. Подняться на вторую ступень пьедестала почета нашему коллективу помогли наша хорошая игра и забавный эпизод – «Москвич» перепутал время начала одной из своих встреч, не явился на нее и получил за это техническое поражение». Победителем первенства России по бейсболу среди юниоров до 22 лет стала команда СШОР 42 из Москвы, а замкнула тройку призеров СДЮСШОР «Балашиха».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика