Работа трамваев и лифтов в Евпатории приостановлена на три дня - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Работа трамваев и лифтов в Евпатории приостановлена на три дня - «Возвращение в Россию»



Евпатория, 29 февраля. Крыминформ. В Евпатории на три дня приостанавливается движение трамваев и работа лифтов. Об этом сегодня сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ Евпаторийской администрации.


«В связи с выполнением плановых работ на подстанции 220 кВ «Тамань» с сегодняшнего дня лимит электроэнергии для Евпатории снижен с 31 до 22 МВт, – уточнили в администрации. – На заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС принято решение 29 февраля, 1 и 2 марта ввести график подачи электроэнергии в режиме «два часа через два».


Отключения будут идти в основном в часы пиковых нагрузок: с 6.00 до 11.00 и с 17.00 до 23.00. Для стабильного электроснабжения школ и детских садов поручено задействовать все имеющиеся автономные источники электроэнергии. Специальная рабочая группа будет контролировать исполнение этого решения на местах.


График отключений опубликован на сайте муниципалитета и доступен в службе «Дежурный по городу» по телефону 42-050.


В связи с проведением подготовительных работ по подключению третьей линии энергомоста Кубань – Крым администрация Симферополя с сегодняшнего дня ввела ограничения на работу городского электротранспорта и предупредила о возможных отключениях электроэнергии.


Евпатория, 29 февраля. Крыминформ. В Евпатории на три дня приостанавливается движение трамваев и работа лифтов. Об этом сегодня сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ Евпаторийской администрации. «В связи с выполнением плановых работ на подстанции 220 кВ «Тамань» с сегодняшнего дня лимит электроэнергии для Евпатории снижен с 31 до 22 МВт, – уточнили в администрации. – На заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС принято решение 29 февраля, 1 и 2 марта ввести график подачи электроэнергии в режиме «два часа через два». Отключения будут идти в основном в часы пиковых нагрузок: с 6.00 до 11.00 и с 17.00 до 23.00. Для стабильного электроснабжения школ и детских садов поручено задействовать все имеющиеся автономные источники электроэнергии. Специальная рабочая группа будет контролировать исполнение этого решения на местах. График отключений опубликован на сайте муниципалитета и доступен в службе «Дежурный по городу» по телефону 42-050. В связи с проведением подготовительных работ по подключению третьей линии энергомоста Кубань – Крым администрация Симферополя с сегодняшнего дня ввела ограничения на работу городского электротранспорта и предупредила о возможных отключениях электроэнергии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика