Жители Крыма отметили хорошую работу Аксёнова и эффективность борьбы с коррупцией – ВЦИОМ - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Жители Крыма отметили хорошую работу Аксёнова и эффективность борьбы с коррупцией – ВЦИОМ - «Возвращение в Россию»




Жители Крыма отметили хорошую работу Аксёнова и эффективность борьбы с коррупцией – ВЦИОМ - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Жители Республики Крым и Севастополя выразили доверие главе РК Сергею Аксёнову, оценив его работу как хорошую или очень хорошую. Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) среди жителей Крыма и Севастополя.

«Доверие главе республики Сергею Аксёнову выразили 85% крымчан и 81% севастопольцев, из них 37% и 39% соответственно – в наивысшей степени. По 81% жителей оценили его работу на «безусловно хорошо» и «скорее хорошо», – сказано в пресс-релизе.


ВЦИОМ также отметил существенное улучшение оценки эффективности работы властей по борьбе с коррупцией в Крыму за полтора года. «Если в феврале 2015 года только треть жителей республики (34%) видела, что руководство региона принимает реальные меры в этом направлении, то в июле 2016 года это признала половина опрошенных (50%). О том, что власть предпринимает лишь отдельные меры в борьбе с коррупцией, в 2015-м говорили 46%, сейчас таких осталась лишь четверть (27%)», – сказано в тексте сообщения.


Также вдвое снизилась доля тех, кто считает бесперспективной борьбу властей с коррупцией – 4% против 9% в 2015 году.


Опрос ВЦИОМ в Республике Крым и Севастополе проведен 30 июня – 4 июля 2016 года методом телефонного интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 2000 респондентов. Выборка репрезентирует население данных субъектов федерации в возрасте 18 лет и старше по полу, возрасту, образованию, типу населенного пункта. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 3,1%.


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Жители Республики Крым и Севастополя выразили доверие главе РК Сергею Аксёнову, оценив его работу как хорошую или очень хорошую. Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) среди жителей Крыма и Севастополя. «Доверие главе республики Сергею Аксёнову выразили 85% крымчан и 81% севастопольцев, из них 37% и 39% соответственно – в наивысшей степени. По 81% жителей оценили его работу на «безусловно хорошо» и «скорее хорошо», – сказано в пресс-релизе. ВЦИОМ также отметил существенное улучшение оценки эффективности работы властей по борьбе с коррупцией в Крыму за полтора года. «Если в феврале 2015 года только треть жителей республики (34%) видела, что руководство региона принимает реальные меры в этом направлении, то в июле 2016 года это признала половина опрошенных (50%). О том, что власть предпринимает лишь отдельные меры в борьбе с коррупцией, в 2015-м говорили 46%, сейчас таких осталась лишь четверть (27%)», – сказано в тексте сообщения. Также вдвое снизилась доля тех, кто считает бесперспективной борьбу властей с коррупцией – 4% против 9% в 2015 году. Опрос ВЦИОМ в Республике Крым и Севастополе проведен 30 июня – 4 июля 2016 года методом телефонного интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 2000 респондентов. Выборка репрезентирует население данных субъектов федерации в возрасте 18 лет и старше по полу, возрасту, образованию, типу населенного пункта. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 3,1%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика