Россельхознадзор за неделю не пропустил в Крым более 400 кг продукции животного происхождения, 600 аквариумных рыб, пять собак и кота - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Россельхознадзор за неделю не пропустил в Крым более 400 кг продукции животного происхождения, 600 аквариумных рыб, пять собак и кота - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 21 сентября. Крыминформ. Государственные инспекторы управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю за минувшую неделю пресекли 133 попытки незаконного ввоза с территории Украины продукции животного происхождения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства.


«Запрещенные к ввозу товары общим весом более 400 кг были выявлены в ручной клади и багаже личного автотранспорта пассажиров, следующих в Крым через автомобильные пункты пропуска. В частности, в сумках и чемоданах граждан было обнаружено 109 кг сала, 36 кг свинины, 67 кг колбасных изделий, 48 кг мяса птицы, 81 кг молочной продукции, 29 кг мёда, 14 кг говядины, а также другие продукты. Кроме того, с Украины пытались ввезти 220 яиц, 2 кг живых раков, 5 собак, кота и 600 аквариумных рыбок, упакованных в полиэтиленовые пакеты», – уточнили в пресс-службе.


В связи с грубым нарушением норм и требований действующего законодательства Российской Федерации все товары были возвращены на территорию сопредельного государства.


Симферополь, 21 сентября. Крыминформ. Государственные инспекторы управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю за минувшую неделю пресекли 133 попытки незаконного ввоза с территории Украины продукции животного происхождения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства. «Запрещенные к ввозу товары общим весом более 400 кг были выявлены в ручной клади и багаже личного автотранспорта пассажиров, следующих в Крым через автомобильные пункты пропуска. В частности, в сумках и чемоданах граждан было обнаружено 109 кг сала, 36 кг свинины, 67 кг колбасных изделий, 48 кг мяса птицы, 81 кг молочной продукции, 29 кг мёда, 14 кг говядины, а также другие продукты. Кроме того, с Украины пытались ввезти 220 яиц, 2 кг живых раков, 5 собак, кота и 600 аквариумных рыбок, упакованных в полиэтиленовые пакеты», – уточнили в пресс-службе. В связи с грубым нарушением норм и требований действующего законодательства Российской Федерации все товары были возвращены на территорию сопредельного государства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика