Рогозин доволен результатами развития оборонно-промышленного комплекса в Крыму - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Рогозин доволен результатами развития оборонно-промышленного комплекса в Крыму - «Возвращение в Россию»



Ливадия, 30 июня. Крыминформ. Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин заявил, что доволен результатами развития оборонно-промышленного комплекса в Крыму. Об этом он сказал сегодня журналистам после посещения двух предприятий – заводов «Залив» в Керчи и «Море» в Феодосии – и совещания в Ливадии.


«Могу сказать, что результатами нашей работы за эти три года удовлетворен, потому что сделано очень многое. Где-то мы знает точно, что мы недоработали. И на это мы будет обращать пристальное внимание. Но в целом Крым сегодня выглядит не просто как территория, куда люди с удовольствием приезжают отдыхать со всей России и, надеюсь, из других стран. Но это уже обеспечивающий себя все более и более плацдарм современной промышленности», – сказал Рогозин.


Журналистам вице-премьер посоветовал посмотреть его блог в социальных сетях. Там Рогозин сравнил состояние оборонного завода в Феодосии в 2016 году и сегодня. «Я активный пользователь социальных сетей, как сейчас можно выражаться. И уже кое-что там опубликовал. Я нашел фотографии 2 апреля 2016 года, которые я сделал, когда мы заходили на вертолете на посадку над Феодосией. Тогда меня завод просто поразил. Конечно, я понимал, что можно относиться так небрежно и, я бы даже сказал, скотски к собственности Крыма в годы, когда Крым входил в состав Украинской ССР. Я тогда написал, что город бомбили, реально это были следы бомбежки», – рассказал Рогозин о своих впечатлениях 2016 года.


«И сегодня я разместил другие фотографии – коллега-фотограф мне отснял и переслал. Разница просто в глаза бросается. Мы не фотошопим. Вот просто берите фотографии те и эти. И настроения те и эти. Какие огромные перемены происходят, по крайней мере в той части, которая касается работы оборонно-промышленного комплекса», – отметил Рогозин.


Прошёл год. Завод "Море" в Феодосии восстановлен. Можете сравнить, как было и как стало. Сейчас обсуждаем его загрузку "длинными заказами" pic.twitter.com/aZnseBB2oh


— Дмитрий Рогозин (@Rogozin) 30 июня 2017 г.

Ранее на совещании вице-премьер российского правительства привел цифры по развитию оборонных предприятий Крыма. По некоторым показателям рост за последние годы составляет до 800%. Рогозин, правда, оговорился, что такие цифры не могу считаться корректными.


«Действительно неплохие результаты, но они не очень честные. Потому что мы начинаем с нуля. Когда заводы распиливались на металлоконструкции, на металлолом, все эти сухие доки заполнялись водой, а набережные использовались просто для перевалки контрабандных грузов. Как можно с этим сравнивать», – сказал Рогозин.


Вице-премьер пообещал доложить в ближайшее время президенту и вице-премьеру о результатах развития оборонной отрасти в Крыму.


Ливадия, 30 июня. Крыминформ. Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин заявил, что доволен результатами развития оборонно-промышленного комплекса в Крыму. Об этом он сказал сегодня журналистам после посещения двух предприятий – заводов «Залив» в Керчи и «Море» в Феодосии – и совещания в Ливадии. «Могу сказать, что результатами нашей работы за эти три года удовлетворен, потому что сделано очень многое. Где-то мы знает точно, что мы недоработали. И на это мы будет обращать пристальное внимание. Но в целом Крым сегодня выглядит не просто как территория, куда люди с удовольствием приезжают отдыхать со всей России и, надеюсь, из других стран. Но это уже обеспечивающий себя все более и более плацдарм современной промышленности», – сказал Рогозин. Журналистам вице-премьер посоветовал посмотреть его блог в социальных сетях. Там Рогозин сравнил состояние оборонного завода в Феодосии в 2016 году и сегодня. «Я активный пользователь социальных сетей, как сейчас можно выражаться. И уже кое-что там опубликовал. Я нашел фотографии 2 апреля 2016 года, которые я сделал, когда мы заходили на вертолете на посадку над Феодосией. Тогда меня завод просто поразил. Конечно, я понимал, что можно относиться так небрежно и, я бы даже сказал, скотски к собственности Крыма в годы, когда Крым входил в состав Украинской ССР. Я тогда написал, что город бомбили, реально это были следы бомбежки», – рассказал Рогозин о своих впечатлениях 2016 года. «И сегодня я разместил другие фотографии – коллега-фотограф мне отснял и переслал. Разница просто в глаза бросается. Мы не фотошопим. Вот просто берите фотографии те и эти. И настроения те и эти. Какие огромные перемены происходят, по крайней мере в той части, которая касается работы оборонно-промышленного комплекса», – отметил Рогозин. Прошёл год. Завод "Море" в Феодосии восстановлен. Можете сравнить, как было и как стало. Сейчас обсуждаем его загрузку "длинными заказами" pic.twitter.com/aZnseBB2oh — Дмитрий Рогозин (@Rogozin) 30 июня 2017 г. Ранее на совещании вице-премьер российского правительства привел цифры по развитию оборонных предприятий Крыма. По некоторым показателям рост за последние годы составляет до 800%. Рогозин, правда, оговорился, что такие цифры не могу считаться корректными. «Действительно неплохие результаты, но они не очень честные. Потому что мы начинаем с нуля. Когда заводы распиливались на металлоконструкции, на металлолом, все эти сухие доки заполнялись водой, а набережные использовались просто для перевалки контрабандных грузов. Как можно с этим сравнивать», – сказал Рогозин. Вице-премьер пообещал доложить в ближайшее время президенту и вице-премьеру о результатах развития оборонной отрасти в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика